nazirapper's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, April 18th, 2008
Time |
Event |
12:37a |
| 1:36a |
| 12:23p |
The Pirate Bay запустил беcцензурный сервис блогов Торрент-портал The Pirate Bay запустил сервис блогов BayWords, сообщает TorrentFreak. Блоги на BayWords не будут подвергаться цензуре. В них можно публиковывать любые материалы, либо размещать ссылки на контент.
Представители The Pirate Bay подчеркнули, что их цель - защита свободы слова. Поэтому они не будут удалять записи из блогов и блокировать их, как это делают на многих аналогичных ресурсах.
Ранее порталом The Pirate Bay был запущен бесплатный и беcцензурный фотохостинг BayImg.
Сообщается, что в ближайшее время The Pirate Bay намерен открыть видеохостинг The Video Bay. Помимо роликов, на сервере будет представлено потоковое видео. Так же как и на других проектах The Pirate Bay, на The Video Bay не будет цензуры.
Однако администрация The Pirate Bay оставляет за собой право удалять материалы, содержащие порнографию или другие запрещенные законом элементы. Первоисточник:http://allan999.livejournal.com/3577518.htmlРегистрировать блоги по ссылке: http://baywords.com/П.С. "Всем известный торрент трекер The Pirate Bay, запускает хостинг блогов. Брокеп(Brokep), один из основателей сайта, рассказал, что идея запустить хостинг блогов пришла, когда блог одного из его друзей был закрыт вордпрессом, из-за сылок на материал защищенный авторским правом. На главной странице Baywords Брокеп написал: “Много блогов были закрыты за неугодные мысли и идеи. Мы не сделаем этого. Наша цель защитить свободу слова и ваших мыслей. Пока вы не нарушите шведские законы, мы будем защищать его”." http://mullwar.ru/?p=30 Current Music: *** 1. D-MAN 55 & DJ Navvy - 09_Чернышевский_п.у. Бледный, Ант (Иезекииль 25-17) | 2:03p |
Новослободская. Хачи взбунтовались? "Знакомые всё места... Итак, меньше часа назад... Метро Новослободская, идем с другом из Макдака. Стоим у метро, разговариваем. Из перехода выбегает ошарашенный парень, забегает в метро. Ну ладно, может торопится куда. Друг идет в метро, я иду обратно на работу. Подхожу к переходу. Стоит 5 хачиков лет 20-25. Один из них кричит кому-то вслед: -Мудила, иди сюда! Иди сюда, гнида! Ссыкло ебаное, пиздуй отсюда и чтобы больше я тебя не видел! Ну ладно, мало ли что. Иду в переход. У стенок стоят хачики, поглядывают на меня. Что-то там другу говорят, не отводя от меня взгляд. Кроме меня в переходе никого. Выхожу из перехода, и тут ахуй: Вся улица (от перехода с Новослободской к РГГУ и РХТУ) перегорожена хачиками, человек наверное сто. ( Read more... )Первоисточник: http://sova-samsonova.livejournal.com/111812.html Current Music: *** 1. D-MAN 55 & DJ Navvy - 09_Чернышевский_п.у. Бледный, Ант (Иезекииль 25-17) | 4:20p |
Бадюк, сцуко, крут!
Current Music: *** 1. D-MAN 55 & DJ Navvy - 09_Чернышевский_п.у. Бледный, Ант (Иезекииль 25-17) | 8:05p |
| 8:43p |
Билли,где мой ром?!! Где бабки получить? Current Mood: crazyCurrent Music: *** 4. D-MAN 55 & DJ Navvy - 03_Останови меня_DJ Navvy rmx |
|