nazirapper's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 2nd, 2008

    Time Event
    7:24a
    Малолетка [7]
    Собрав волю в кулак и стиснув зубы, я ступил с продола на камерный пятак.
    -Вай, как звать, за что попал? - загутарили хачи.
    Шагнув между ними как во сне, положил пачку сахара на стол со словами:
    -На общак!
    Хачи заржали и показали на угол хаты - там горой лежала различная снедь - хлеб, пакеты с сахаром, упаковки макарон...
    Благодаря такому поступку, а также невозмутимости, вызваной скорее общим паршивым состоянием знакомство прошло для меня более чем удачно.
    Присев на сбитую со столом скамейку, жадно прихлёбывая предложенный горячий чай я коротко рассказал бородатым чебурам, бывшим в камере в большом авторитете, за что попал:
    -Сто-шесят-вторая-вторая,сто-шесят-третья-вторая.
    -Вай, джигит!Разбой, вимагатильства! - восхищённо зацокал языком один из них - грузин Вусал.
    -Эй, Деман, чаю ищо, билять, тащи!- второй отвесил смачный пендель кому-то копошившемуся у кучи со съестным.
    Посмотрев в ту сторону,я с удивлением увидел Руслана!
    Обритого наголо и жутко опустившегося за неделю.
    Фактически,передо мной был другой человек.
    Другой до такой степени, что я даже не стал с ним здороваться.
    Да и он, казалось, не заметил меня - слишком много задач лежало на плечах уличного бойца.
    Он одновременно и кухарил, и мыл посуду, и прибирался в хате.
    Для ускорения ему постоянно отвешивали поджопники и затрещины и покрикивали "-Эй, Деман!!!" или -"Деман, бля!"
    Нехарактерный тремор, заискивающие интонации, бегающие глазки, подобострастно выгнутая спина...
    "Блять, да что с ним тут сделали?" - мелькнула у меня мысль.
    Read more... )
    Image

    Current Mood: creative
    7:45p
    Драка в московском ресторане закончилась стрельбой
    Драка в московском ресторане закончилась стрельбой
    18:49 РИА «Новости»


    МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.
    В центре Москвы в одном из ресторанов между посетителями произошла драка, один из участников ссоры ранил из пистолета официанта, сообщил РИА Новости в понедельник представитель столичного ГУВД.

    «По уточненным данным, в ресторане произошла драка между выходцами с Кавказа, в которой пострадал официант. Сотрудник ресторана, по предварительной версии, был ранен из травматического пистолета в ногу», — сказал представитель ГУВД.

    По его словам, в конфликт вмешались охранники заведения и участники драки покинули ресторан. Официант был доставлен в больницу.

    Ранее источник в столичных правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что около 16.30 в ресторане, расположенном в доме номер 4 по Ананьевскому переулку, произошла перестрелка, в результате которой пострадали двое мужчин и женщина. Со слов очевидцев, с места происшествия скрылись две иномарки с стрелявшими — «Мерседес» серебристого цвета и черная БМВ. На место ЧП прибыли сотрудники милиции. По словам собеседника агентства, в городе объявлен план «Перехват».
    http://news.mail.ru/incident/1797222/
    8:57p
    9:47p
    Посмотрел "Копейку"...Понасоветовали, бляха-муха...
    "Копейка" (2002)
    Продолжительность: 100 мин.
    приключения / комедия
    Режиссёр: Иван Дыховичный
    В ролях: Сергей Мазаев, Юрий Цурило, Андрей Краско, Роман Модянов, Олег Ковалов, Ольга Дыховичная

    Лихая история тридцатилетней жизни советского автомобиля ВАЗ 2101, легендарной "копейки", вышедшей в 1970 году из лона волжского автомобильного гиганта и с ветерком и лязгом прокатившейся по дорогам, временам и судьбам. Неказистая машина в круговерти страстей. Она приносит счастье и губит, созидает и разрушает, очаровывает и вызывает ужас. Легко превращается в дом и корабль, в кровать и гроб. Она вечна. Она жаждет любви народных масс. Непотопляемый и несгораемый народный автомобиль на просторах неумолимо гибнущей сверхдержавы. Сверхгротескная человеческая комедия с хохотом, слезами, скрежетом металла и визгом шин. Гремучая смесь из фарса и черного юмора. Многослойный торт советского и новорусского эпоса, пропитанный водкой, кровью и бензином. С шоколадной копейкой сверху.


    Эммм...
    Ну что сказать?
    Большим быдлом русских никогда не показывали, по-моему.
    Если женщина - то шлюха, если мужик - непременно алкаш.
    Пиздец.

    Current Music: *** 7. D-MAN 55 & DJ Navvy - 07_Воззрение на мир_DJ Navvy rmx
    10:28p
    Про разрывы =)
    Не было никакого разрыва!!!
    http://dethspirit.livejournal.com/2039.html
    Или всё-таки был?
    http://b-e-l-i-a-l.livejournal.com/227765.html


    upd.Рутубка в тему.
    Сюжет про Уральского на Рен-ТВ.

    << Previous Day 2008/06/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org