Отличный концерт, кстати, вышел =) Это я про презентацию Димановского сольника, прошедшую вчера в "Икре".
Угар, море позитива, знакомые физиономии - все как надо.
Коротковато малость, правда, выступление оказалось - я даже горло сорвать не успел =)
Плюс непонятное рубилово какое-то произошло на выходе, но там вроде без особого вреда для здоровья участвовавших =)

Остальные фотки чуть позже
Также чуть позже и видео выложу.
п.с. Хорошо, успел домой заехать переодеться перед мероприятием.
А то бы скакал там среди молодёжи в костюме и галстуке =)
Такси до дома ловил забавно:
-хачик?=>свободен
-хачик?=>свободен
-хачик?=>свободен
Пиздец, минут пятнадцать потратил, чтобы русского бомбилу поймать.
Зато на "Ниссане Максиме" долетел с приятной ксенофобской беседой о засилье черножопых.
У французов есть поговорка:
-когда людям не о чем разговаривать, они разговаривают о погоде.
Под наши реалии её можно переиначить приблизительно так:
-когда людям не о чем разговаривать, они разговаривают о хачах.
Рейтинговая тема =)
Причём у каждого есть свой взгляд на эту проблему - бомбила считает, что чурбанов надо гнать потому, что "они-заебали-на-своих-корытах-ездить-цен
у-сбивают-город-нихуя-не-знают", бухгалтерша из соседнего кабинета потому, что "в-детском-садике-русских-детишек-почти-не-осталось-одни-рафики-да-тофики", быдлятина во дворе потому, что "они-с-нашими-бабами-ходют-совсем-охуели-пидары-черножопые".
Градус ксенофобии высок, причём эта ксенофобия для неруси самая опасная - бытовая.
Когда всё твоё племя ненавидит огромный пласт общества - это страшно, должно быть, ибо эти люди одобрят любые самые жёсткие действия по отношению к приезжим, вплоть до массовых расстрелов.