nazirapper's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 23rd, 2009

    Time Event
    7:41a
    В главы одного из районов Волгоградской области баллотируется уроженец Гвинеи-Биссау

    В муниципальных выборах в органы самоуправления Волгоградской области впервые в истории региона примет участие уроженец Гвинеи-Бисау.

    В главы одного из районов Волгоградской области баллотируется уроженец Гвинеи-Биссау
    Фото: Твой День
    Один из рекламных щитов "Волгоградского Обамы"

    Об этом в среду, 22 июля, сообщила Независимая газета.

    По данным издания, несколько дней назад 37-летний Жоаким Крима, чернокожий выпускник Волгоградского педагогического университета, перебравшийся в Россию 12 лет назад, заявил о своем намерении баллотироваться на пост главы Среднеахтубинского муниципального района.

    Кандидат считает себя русским и представляется как Василий Иванович, в честь Чапаева. Крима проживает в Среднеахтубинском районе.

    Как отмечает издание, африканец, которого уже окрестили "волгоградским Обамой", пообещал в случае победы на выборах "с утра до ночи пахать как негр" ради благополучия жителей района.

    Пока же потенциальный глава муниципального образования занимается своей основной работой - торгует арбузами на автотрассе Волгоград - Ахтубинск. А тем временем, вдоль основных дорог Средней Ахтубы установили рекламные щиты с изображением уроженца Гвинеи-Бисау и подписью Василий Крима. Новый глава района.

    Как отмечает Независимая газета, волгоградские наблюдатели считают, что выдвижение "волгоградского Обамы" на пост руководителя Среднеахтубинского района выгодно действующему главе административной единицы Владимиру Романову. Наблюдатели заявили, что на фоне Крима он будет выглядеть еще более внушительно, что позволит ему заручиться поддержкой избирателей.

    Сами претенденты на должность главы Среднеахтубинского района эти догадки пока не прокомментировали. Муниципальные выборы в регионе пройдут 11 октября 2009 года.

    По материалам Lenta.ru, Независимая газета

    Эта же новость на  Корреспондент.net
    Наводчик: [info]mute_ant@lj

    8:11p
    Дилема - Русаки
    "Мы играем на гитаре
    До утра. Мы русаки!
    Ну а немец не поймет,
    Что не спится нам в ночи
    И девчонки и мальчишки
    Русаки собрались здесь
    До утра мы на гитаре
    Будем песни вместе петь!"


    БОЛЬШЕ АДА ПО КЛИКУ



    9:42p
    Отстреляли как бешенных собак

    Подробности истории полугодовой давности )

    << Previous Day 2009/07/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org