Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2009-02-12 09:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На востоке говорят: портится мужчина - портится семья, портится женщина - портится народ.
Россиянки подсели на секс-туризм
Каждая четвертая готова платить за любовь на курорте
Татьяна ОГНЕВА, Марианна ЯНОВСКАЯ. — 06.09.2007

Пляжный сезон близится к завершению. Самое время обмениваться впечатлениями о летнем отдыхе. Три мои подруги, не сговариваясь, провели отпуска в Турции. Вернулись загорелые, посвежевшие, с озорным блеском в глазах. «Понятно: секс-туризм», - ехидно подумала я.
Да, похоже, в последние годы русские женщины окончательно разрушили монополию мужиков на эту курортную забаву. Теперь многие барышни едут к морю с четкой целью хорошо провести время с горячим мачо - это подтверждают и результаты опросов (см. ниже).
А уж для турок курортные романы стали «национальным видом спорта». Каждая соблазненная женщина приравнивается к олимпийской медали или звездочке на погонах. Выучив по-русски еще меньше слов, чем Эллочка-людоедка: «Ты красивая. Я тебя люблю. Будь моей женой», - они неизменно добиваются успеха.
Справедливости ради надо заметить, что фраза «Будь моей женой» действует как нервно-паралитический газ, вышибающий мозги. Некоторые женщины по-прежнему принимают ухаживания знойных курортных красавцев за чистую монету. Влюбляются всерьез, а после неизбежного разрыва жалуются подругам и в Интернет. Мол, бросил «любимый» у алтаря. И кучу денег выманил...

Назиф, простой фабричный менеджер, окрутил за лето на пляжах Эгейского и Средиземного морей как минимум 12 «невест» из России. Может, это и не рекорд, но цифра впечатляющая.

- Мне принадлежат все женщины Галактики, поскольку я красив, - заявил он одной из своих «жертв». И в доказательство переслал вот эти фото «наивных дурочек, которые до сих пор его любят».

Статья старая, двухлетней давности, но комментируется до сих пор.
Поражает прежде всего женская реакция на неё.
С мужиками всё понятно - окрестили всех "секс-туристок" блядьми и совершенно правы.
Я бы вообще усечение головы или принудительную стерилизацию вкупе с тотальным поражением в правах для этих прошмандовок ввёл на законодательном уровне (буду баллотироваться в Президенты - голосуйте за меня).
А вот дамы...


Елена:
10.07.2008, 03:33
Мужчины, милые!Опомнитесь! Вы деградируете прями на глазах!!!

Evangelina:
18.12.2008, 05:22
Андрей... А вы вот чушь не несите, милости прошу. Где на Востоке вы были, и видели, что слово ЖЕНЩИНА не имеет цены? Правда, на Востоке, и говорить не стоит "Я ЖЕНЩИНА, УСТУПИ МЕСТО!", мужики при виде Женщины, сами встают на ноги, и говорить не следует. Вы хотя бы почитайте, может там прочтёте хоть о том, на сколько святой Женщина является на Востоке, и у Мусульман.
А в России кстати говоря, лично была сведетельницой грязного и дешевого обращения с Женщиной. Так что, рассуждения увы но не верны ;)
П.С. САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ, ЭТО КАВКАЗСКИЕ МУЖЧИНЫ. И ТУРКИ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ это одни из главных в списке! ;) Mwuaah, ciao.

Smile:
03.07.2008, 03:06
Не считаю это злом...т.к. сама несколько дней назад ездила в Турцию...Турки там даже очень симпотичные)Соблазнить меня не легко...но одному удалось,до сих пор общаюсь)

onlywomen:
07.06.2008, 01:42
дело в самой женщине,рашн бой-мужчина с маленьким потенциалом,так что мерси скажите девушкам,которые вас еще терпят.плизб пример косово- ассимиляция страны за счет правильной ориентации страны...удачи славянам))))))

Леся:
10.05.2008, 03:17
а никому в голову не приходило, что вот живешь живешь с мужиком, всю себя ему отдаешь а он даже этого и не замечает потомучто русские мужики уже совсем как сыр в масле. ведь все знают что красивее женщин, чем в России нигде нету. а эта бытовуха каждодневная так зае... каждый день ... и что такого если ты поехала отдохнула, и со свежими силами вернулась к своему ... который уже даже забыл какой цвет глаз у тебя а новую прическу и подавно уже незамечет лет 15 :) одно могу сказать точно, если мужик за своей бабой ухаживает и каждый день дает ей понять что она для него единственная королева на всей земле, она никогда не поедит искать новые ощущения на курорте.

ДАША:
22.04.2008, 10:16
+5!!! Крис" и я! реально: русские дяди - у Вас трабл и размерами, потенцией, фантазией, ВАС уж и не то что не хочется, ВАс ужО и не надо... Любите себя, свои машины, барсетки и бумажники. ВАС как будто всех чем-то оросили, как ту саранчу, чтобы ВЫ вымирать начали, а МЫ, ЖЕНЩИНЫ, нашли других, сильных и мОгущих ...

Крис":
22.04.2008, 06:39
Вы знаете а я б была не прочь заняитьлся сексом даж с турком.....потому что те хоть как то пытаются удовлетворить женщину....а наши русские"ЗАЖРАЛИСЬ" женским вниманием и не считают обязательным удовлетворить женщину как в психологическом плане...так и в физическом!!!!!!!!!!!!!
Мужики русские хоть раз спросите у вашей женщины чего б она хотела в сексе.......а не вы !!!!!!!!!!1

я:
18.04.2008, 11:58
Не будем позорить нацию,
когда наши мужики начнут трахаться качественно!!!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]h8erboi@lj
2009-02-12 11:04 (ссылка)
Так ведь не все бляди-то.
Я лично знаю не одну девушку, которые даже не посмотрят на таких вот "южных мачо". А те кто комменты писали как им сладко ебаться с чурками - бляди и есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2009-02-13 01:03 (ссылка)
во-во, и я про тоже.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -