NB - April 20th, 2009 [entries|archive|friends|userinfo]
nb

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

April 20th, 2009

вечер-ночь-утро с крокодилом ))) !bezkAtA! [Apr. 20th, 2009|02:29 pm]
разве что поставили мы с крокодилом девайсы под березовый сок в "полшестого" вечером... и во время ночных заморозков - нулевой результат, потому что просто замёрз в лёд. вот что я утром увидел, пока крокодил спал отходя от странного ночного недуга:



так что оставил 2 банки до вечера сегодняшнего уже дня. Но! результат есть и благодаря непонятному псевдоварварскому делу: кто-то недавно срубил ствол березы в метрах двух с половиной высоты от земли и словно вулкан из ствола налилось соку... за ночь образовалось много льда, который и оказался в моей банке, оттаивающей ныне на моём солнечном окне:


--


вроде бы и всё. но! еще случилось интересное.
вчера вечером было тихо и спокойно в лесу а сегодня утром я наткнулся на бригаду пожарников занятых прямым своим делом... огонь. это вам не земля, вода или воздух. это огонь. моя стихия йоптеть. более чем 0,5Га пострадало в результате чей-то неосторожности-пиздоблядства. да простят меня космические потоки. но! спешу и с вами поделиться замечательной фотографией на эту тему с негативными настроениями:



а Генка как спал, так и пропустил сегодняшнее утро напрочь. НО! именно он и съел солнце-утро-кофе-яйца на завтрак ))):


и последующий инсайт(!):

------------------------------------- + bonus

#муравьи проснулись:


# light_my_fire ( - - - на тубЕ)

# апокалипсис со спецэффектами действительно, великий соблазн для определения оных визий провидческими. не так ли?
Link3 комментария|Оставить комментарий

navigation
[ viewing | April 20th, 2009 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]