Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет negandtiv ([info]negandtiv)
@ 2014-04-22 09:00:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Масковския нудисты
А вот одна из самых мерзких "крымских историй о масквичах".

Между Рыбачьем и Малореченским есть небольшая бухточка. Со стороны малоречки там скала, выдающаяся в море. Поэтому пройти берегом нельзя. Нельзя, если не знаешь, что сквозь скалу есть лаз. Он узкий, в некоторых местах надо подтягиваться и прочее. Не хочешь лезть - иди верхней дорогой (так гораздо длиннее и в гору) или плыви морем.

Вплоть до 2000 г я спокойно ходил берегом из Рыбачьего в Малоречьку и обратно. В бухте постоянно кто-то стоял, 1-2 палатки, места там мало. Всё было чисто и пристойно и лаз никто не засирал!
В 2001 я снова приехал в те места и... В бухте обосновались нудисты. Я никогда не обсуждаю чужие телеса, но эти! Эти были двух типов - глистоподобные и грушеобразные. И парни и бапы. Впечатление мерзкое! Они валялись на камнях и от них смердело. Подавляя в себе отвращение, я шёл к лазу и вдруг заметил, что они смотрят на меня и глумливо хихикуют. Причина обнаружилась вскоре. Из лаза появилась грязная, патлатая голова, затем и всё остальное - глистоподобный неопределённого возраста! Он вонял ещё сильнее прочих. Взгляд его был довольно-усталый. А на ступнях и коленках прилипшее гавно! Диалог:
- слышь ты, ты что там делал?!
- срал...

вырубить его не представляло труда, мордой он рухнул в кусок говна у самого лаза. Остальные перестали хихикать и воняли ещё сильнее.
- послушайте, откуда вы такие?
- з масквы...

Масква - гавно!


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: