Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет negandtiv ([info]negandtiv)
@ 2015-01-11 12:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:robotproekt, Персоналии

robotproekt прорвало

Полистал фиф, опять появился robotproekt он же Игорь Владиленович Комиссаров,  успешный предприниматель с Урала. Не, я не против того, чтобы ему подобные засоряли сервер lj.rossia.org, но каковы манеры у Игорька? Тут брызжет говном, отключив возможность комментирования, баня неугодных (меня, например) и в ЖЖ!

Ему, наверное, кажется, что это удачный троллинг у него такой - кинуться какашкой и спрятаться в домике. Вроде, не мальчик, а манеры детсадовские.



(Добавить комментарий)

Купи-продай этот ваш Комиссаров
[info]negandtiv
2015-01-11 15:07 (ссылка)
https://www.google.com.ua/search?tbm=vid&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+uralproekt%40list.ru&gws_rd=cr,ssl&ei=-FiyVJiBGseyUZDCghA#q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+uralproekt%40list.ru

только фамилию позорит

(Ответить)


[info]lukes
2015-01-11 15:43 (ссылка)
выпил человек
последние выходные на каникулах

может, чувствует что-то нехорошее приближается
в плане бизнеса
душу рвёт

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]negandtiv
2015-01-11 17:55 (ссылка)
а я вот не могу отличить, когда он трев, а когда пьян))

(Ответить) (Уровень выше)

вот и новый вениамин нарисовался
(Анонимно)
2015-01-11 16:08 (ссылка)
>>У Вербицкого нет и никогда не было никаких политических взглядов. Только коньюктура, как у Навального. При желании, готов обосновать с примерами, но не много ли чести трати столько времени на какое-то бородатое говно. В отличие отнего, я в чужую личную жизнь не лезу (ну он сам не лезет, но своих ботов натравливает, хотя любой порядочный человек давно бы уже забанил и Локамишу и прочую пидорасню, но он специально их не трогает. он иему нужны)

(Ответить)


[info]grimeach.livejournal.com
2015-01-11 16:33 (ссылка)
маклауда напоминает, или как там его
в общем, скукотааа

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-01-12 01:37 (ссылка)
маклауд хороший был, коменты не отключал, его всем тифаретником петушили...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]don_oles
2015-01-11 17:16 (ссылка)
Не спокойно ему живётся. Чувствуется что его очко ему уже давно не принадлежит.
хехе

(Ответить)


[info]hex_laden
2015-01-11 22:35 (ссылка)
Я уж давно сунул это говно в твитсет и забыл.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]negandtiv
2015-01-11 22:38 (ссылка)
он торжественно пообещал больше здесь не появляться))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hex_laden
2015-01-11 22:44 (ссылка)
А... Очередной Веник. Люди обычно не прощаются, и уходят. А эти прощаются но таки не уходят )

(Ответить) (Уровень выше)