|
| |||
|
|
Знаем мы, кто просит в России убежища Кстати, с утречка подумалось, а не бежит ли сейчас русскоязычное население Донбасса в Россию из-за карательной операции киевской хунты? И через полчасика набрел на такую вот новость: Украинцы лидируют по количеству просьб об убежище в России Заголовок, правда, какой-то не очень идейно выдержанный. Написали бы еще, что бандеровцы лидируют и правосеки. Чего украинцам делать в России, если есть Украина? В Россию должны проситься угнетаемые и притесняемые бандеровцами руССкие люди. Да и цифры какие-то не убедительные: Более 2 тыс. граждан Украины обратились в этом году за получением убежища в России. Вон в украинских СМИ пишут, что из Крыма за пару месяцев выехало 5-6 тысяч беженцев. Но не в Россию, а в насквозь бандеровский Львов и т.д. Врут, наверное, или нимфы-монтажницы перепутали. Одно мне интересно, кто же все таки они эти украинцы, попросившие убежища не где-нибудь, а в России? Наверное, какие-то проффессора и доценты и члены их кланов, пардон, семей. Добавить комментарий: |
||||||||||||||