Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет negandtiv ([info]negandtiv)
@ 2014-06-03 14:29:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ватники негодуют

Сегодня ватники стройным хором ужасаются и негодуют по поводу очередной нечеловечности жидобандер - "радости" последних по поводу убитой девушки около здания луганской ОГА... все маниакально постят страшное видео и фотки несчастной женщины с оторванными ногами, а также комменты мерзких жидобандер, смысл которых сводится к незатейливому - так ей и надо, жаль, что мало повбивало...

Что тут сказать. Руссколобые после одесской трагедии изрядно стосковались по зверствам укрофашиков и тут им такая возможность представилась. Они никоим образом не допускают, что эти несчастные жертвы на совести самих же ополченцев лугандона, которые хотели сбить фашисткие самолеты, да не сумели... еще менее они допускают, что пишут все эти бесчеловечные коммментарии не укрофашисты, а ватнические кукловоды в уютных офисах за толику малую. Ведь это бизнес и ничего личного для разных там Марин и Тань, специалисток по блогосфере. Так подлить масла в огонь, дернуть за ниточку, возбудить истеричек и кликуш...Это война, а на войне для руссколобых все средства хороши. Многочисленные фейлы с фотками укрофашистких зверств и преступлений эту публику не убедят. Пусть найдутся все ложечки, но осадок останется. Я как то писал уже, что кровь всех жертв лежит на политтехнологах бородаях и реконструкторах гиркинах, которые между своими женоподобными телесами и украинскими военными поставили заслон из охмуренных гражданских. Кровь на путинах, кадыровах, януковичах и иже с ними, которые все это кровопролитие спонсируют и поддерживают.

У них всех общая цель - разжигание ненависти к Украине и к украинству, обесчеловечиванию украинцев до такой степени, чтобы убийство украинца стали расценивать в качестве блага и спасения.

Но посеявший ветер, пожнет бурю. 



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: