Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет negandtiv ([info]negandtiv)
@ 2015-12-22 14:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Копипаста, Корея, Манский

Россия нанесла удар ножом в спину Северной Корее!

Почему тогда они пошли на эту затею с фильмом — мало того что российский режиссер, так еще и с вашей репутацией бунтаря? А как они могли это знать, коли в стране нет интернета? Они, вероятно, считали, что раз Россия их друг, так и правила в России такие же, и живут там так же, как в Северной Корее. К тому же фильм официально поддержан российским Министерством культуры, а режиссер Манский снимал фильмы о Путине — этого знания им было достаточно.

корея 2.jpg

Очень рекомендую почитать это интервью с Манским, который каким-то чудом снял фильм про С. Корею. Такой мог стать и СССР, если бы верные сталинцы были поумнее и поживучее. Такой может стать Россия, а корейцы были уверены, что и стала уже. 



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2015-12-22 18:33 (ссылка)
Помню фестиваль азиатского кино. Показывали китайские, южнокорейские фильмы. Жанры разные - начиная от мёлодрам и заканчивая триллерами. Так вот там должны были показать фильм про Кндр типа без цензуры. Назывался он по названию цветка с северной корее - Кимченирия. В общем это был единственный фильм, который не был показан. Официальная причина - испортилась плёнка во время транспортировки.

П.с. Ладно интервью, сам фильм где можно глянуть?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-12-23 02:14 (ссылка)
Ну ты зверь ваще, извращенец.
А я б ихнее телевидение хотел бы. Красиво. Рашке до победы футбольной сборной и высадке на Марс сосать не отвлекаясь

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-12-22 18:55 (ссылка)
>Дом напротив — я его обошел - в нем вообще не было входа. При этом вечером в нем горели окна, но присмотревшись внимательно, я увидел, что все они горели одинаковыми лампами. Видимо, поставлена какая-то система, которая по вечерам общим рубильником включается, и создается некое ощущение жилого дома, хотя дом не заселен и в нем нет подъездов. Там все — фейк.

Ахуеть блять. Вот это сюр.

(Ответить)


(Анонимно)
2015-12-22 23:12 (ссылка)
я читал, годнота

(Ответить)


(Анонимно)
2015-12-23 02:20 (ссылка)
>такой может стать Россия
Вряд ли. Потому что есть с чем сравнивать. Народ вкусил жрачки импортной, покатался на форд фокусах, поездил в отпуск в дешевую Турцию.
Скорее пидорашки будут терперь до определённого предела и когда станет совсем невыносимо, всё грохнется к ебеням. Война, ривалюция, всё как мы любим.
Но до кндр нам ещё далеко хотя бы потому что такую систему закрытого государства надо было начинать стоить лет 20 назад.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-12-26 10:09 (ссылка)
Сейчас не поздно, стоительство идет ускоренными темпами. Вот проведут перевыборы в 2016м, перепишут Коституцию, и будет Сев. Корея им. тов. Путина и Роттенберга.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-12-26 10:12 (ссылка)
>меня отвезли в образцово-показательную школу, в кабинет директора завели пять девочек, сказали: «У вас есть пять минут, вы можете познакомиться и выбрать, кто вам нравится»

Как интригующе.

(Ответить)