|
[Dec. 3rd, 2017|07:16 pm] |
[ | Current Music |
| | Пасечник и Гетьмар (Дуэт Зрада) - Хохлы окуповали тифаретник. m4a | ] |
 |
|
|
Comments: |
комар неиллюзорного пи..ца. Ты напиши нам за рутений, лучше. Ты ж там в институтах с погонами. Шо говорят?
заткнись говно. украинофоб ебаный. чем тебе украинцы-то насолили, мудозвон-гебойд.
эталонно вскрылся напиши еще что-нибудь
>>Музыка: Пасечник и Гетьмар (Дуэт Зрада) - Хохлы окуповали тифаретник. m4a
вот это вот. шо это за уйня? Ты фашист? по национальному признаку людей делишь? а потом украинцы у тебя еще "каратели" "бандеровцы" или как там, да.
уговорил, пусть будет дуэт Перемога а теперь нахуй иди
я уйду, только я тебя попрошу: ну не пиши ты говна на пол-ленты уже достал, прячь под кат или картинки делай поменьше.
(первый пост с фото в этом журнале за два месяца) >уже достал
хохлы не имеют права вообще рот разевать уебывай
Сорт оф комбо из юпиков с теми еще ебалами.
Присоединюс пожалуй.
Поделись своим нахуйведенческим опытом.
Чтож тя бомбит так? Ну не срослось с кунилингусом и не срослось. Потуши уже огонь своей СВЕЧИ.
атакже спалиласа, маня
ну на вот еще говна тебе выше попрыгать
вы ,куда, лейтенанта Дорна , дели,, негодяи??
The idea was to bring together a group of remarkable unhumans, see if they could become something more. See if they could become the Komanda.
(Не)здесь возникла идея, собрать осколки того Тифареча, прийти к Тифарету и начать плакаться, чтобы он вернул в наши руки контроль над одним заброшенным кумьюнити, и тогда мы сделаем Лжероссию великой вновь. Что скажешь, немезис?
вы ,куда, лейтенанта Дорна , дели,, негодяи?? | |