Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2006-11-02 09:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гетто в виде форума…
Возвращаясь к разговору отсюда: http://pravoslavnu.ru/forum/index.php?showtopic=267 , как назвал д. Андрей Платонов этот список – “ Овец отделили от козлов!”, в дополнение к этим словам - http://pravoslavnu.ru/forum/index.php?s=&showtopic=267&view=findpost&p=3102

Добавлю следующее, изначально создано деление на своих и чужих, причем в чужие на православном форуме попали три священника православных (sic!!!), попали несколько бывших модераторов (в том числе и я :) ), которые выступили против Рычковского впрямую. В тоже время не занесены в список люди, которые действительно вставали на защиту Рычковского, не буду называть их по именам. И говорить дескать, Вам же не закрыли доступ на форум подло, - нас уравняли (sic!!!) с Газарянами, Сосниными, Петровыми и т.п.

Считаю это свинством и подлостью.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]peterburzhenka@lj
2006-11-02 16:12 (ссылка)
Иван, я больше читатель :) Времени не хватает, чтобы прочитать все, что хочется прочитать, приходится выбирать :(
Почему я думаю, что не стоит торопиться с выводами? Понимаешь, все, что сейчас происходит все как-то не то что неофициально, а вообще непонятно кому информация принадлежит. Мне, например, не понятно, поэтому я предпочитаю не кидаться в обвинения, а подождать реальных событий. Это я про персоны нон грата. Предпочитаю уповать на Господа, Он то и отделит овец от козлищ :)
В твоих способностях и форуме я не сомневаюсь :) Разрываться, конечно же, не стоит. :)
Мнение Вагана меня удивило, но у вас, видимо, свои нестыковки о которых я ничего не знаю.
Вот ты пишешь
"Решетников поступил свински, если список реальный."
в этой фразе противоречие. В том то и дело, реальный ли список и собственно чей? Но тем не менее ты называешь конкретное имя и говоришь, что этот человек поступил по свински, т.е. тут же утверждаешь, что это сделал именно он и вообще сделал. У тебя не возникает мысли, что информация могла быть распространена через третьих лиц, которым по секрету сказали, что это сделал тот-то. Но как оно на самом деле ты же не знаешь. Не так ли?
Это, конечно же, ИМХО.
Лена :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2006-11-02 16:34 (ссылка)
Информация верная донельзя, все уже уточнено. Вопрос лишь в том, что у Решетникова есть возможность изменить список и именно это свинство я пытаюсь отменить. Мне стыдно за таких, как он.

С Ваганом я и не ссорился никогда, вообще его не понял.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peterburzhenka@lj
2006-11-02 16:43 (ссылка)
Дай Бог, чтобы все уладилось.
Мы все люди и все можем ошибаться :) Я так точно .. упс..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2006-11-02 16:46 (ссылка)
Управь Господи эту несправедливость +

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -