нейрологическое и православное
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 22nd, 2006

    Time Event
    11:40p
    В продолжении рассуждения о наркологах

    Ну вот… Теперь кучка даунов решила на форуме прописывать рецептурные препараты, и похер, что они к потере сознания и другим хреновым последствиям приводят. Причем никто из этих одаренных совершенно не хочет признать, что это херово – наоборот стоят на своем. Самое смешное (если бы не было так грустно) одна из “врачей” наркоманка, второй выдает себя за нарколога, выдавая перлы:
    "как врач я имею право назначать кому угодно и какие угодно препавраты, поскольку всегда несу за свои назначения персональную ответственнось."
    Интересно, какую ответственность несет врач, если никаких рецептов с подписью и записями в мед. карте не выдает. Про печати необходимые для выдачи таких препаратов я уж молчу.

    Не надо завязывать с форумом, толку мало - а отвечать за эти рецептики мне в упор не хочется, это чревато смертью людей. Охренеть дорогая редакция….

    << Previous Day 2006/12/22
    [Calendar]
    Next Day >>

Московский Фонд "Город без наркотиков"   About LJ.Rossia.org