О ЖЖ Выпадал из активной жежешной жизни, из-за трех операций московского Фонда (
щелк,
щелк), задержано и привлечены к уголовной ответственности за эту довольно удачную для нас неделю 5 наркоторговцев примерный оборот которых равнялся около миллиона рублей в сутки. Но времени чтобы вести активную переписку не хватало, сейчас потратил более 3 часов - отвечал на вопросы в журнале и на нашем сайте. Думаю, все получили ответы. То же самое касается электронной почты, к сожалению те кто писали на нее - получили ответ лишь сегодня. Простите.
Если кто-то задавал важный вопрос, а я не ответил - можете продублировать здесь. Так, же если было что-то интересное в ваших ЖЖ, а я не прочил - пишите сюда.
И еще некоторый момент хотел бы затронуть - я не политик, не пиарщик, не журналист. Это мой личный журнал, где я пишу то что мне кажется интересным и/или актуальным, при этом тут я пытаюсь освещать деятельность
московского Фонд "Город без наркотиков". Но мой журнал заведен за год до того, как я вообще решился начинать Фонд в Москве. Думаю не удивительно, что я пишу не только о ГБН, и даже если я пишу о наркоситуации это совсем не означает что это мнение общее Фонда. Вот так. И когда начинается претензирование, дескать ты слишком высокомерно пишешь, это может повредить Фонду и т.п., мне это непонятно. Это мой личный ЖЖ, если кому-то очень хочется нарыть с помощью ЖЖ компромат на весь Фонд, то могу только посочувствовать таким людям. И вообще будьте снисходительны, после той бешенной недели которую мы провели и продолжаем работать (
даже сегодня с Сергеем снимали информацию, хотя вообще-то были с нашими любимыми и отдыхали) - рассматривать ЖЖ, как официальный документ повторяю глупо.
зЫ: Кстати назло всем недоброжелателям, сделал себе новый юзерпик
(см. пик который будет у этого поста)