нейрологическое и православное
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, September 19th, 2008
Time |
Event |
12:00a |
16 кг. героина изъято у таджика в Подмосковье ( Read more... ) | 12:00a |
Прием барыги на опен-эйре ( Read more... )наркотики, наркоторговцы | 12:00a |
| 3:55a |
Новые законы: Как отмечают авторы проекты, подросткам в стране действительно запрещено пить, курить и употреблять наркотики. Но вот к "публичным действиям", демонстрирующим вредные привычки, законодательство относится "неоправданно терпимо". Поэтому и разработан проект, в котором перечень мест, где запрещено распивать спиртные напитки, решено дополнить "пляжами, местами общего пользования многоквартирных домов, вокзалами, аэропортами, станциями и поездами метрополитена, объектами военного назначения". [...] В частности, группа единороссов во главе с зампредом думского комитета по делам молодежи, олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой (это первый законопроект, подготовленный при ее участии) разработала поправку к закону "О воинской обязанности и военной службе". Поправка усиливает нормы закона, регламентирующие "военно-патриотическое воспитание граждан"
Без комментариев, как говорится.

| 3:29p |
Хочу послушать: Завывания о падении индексов, покупки круп и спичек с консервами (я так понимаю сжигать крупы и на них готовить консервы). Особенно хочется выслушать о том, что все 3,14здец - и деньги которые дали банкам, в реальности не надо было копить государству - а раздать всем и вся. | 5:40p |
По ходу дела... Кто-нибудь может записать в воскресенье вечером - 21 сентября, в 19-30 программу «Специальный корреспондент» по РТР? Ну или на крайний случай объяснить, как это сделать? Вообще программа судя по анонсам будет честной, про Таджикистан собираются говорить наравне с Афганистаном.
зы: только за сентябрь уже накопилось 20 адресов непроверенных, так что Сергей, Мария, Нелля могут смотреть почту :) | 7:46p |
Об эстетике Третьего Рейха Я уже в принципе писал об этом коротко, для френдов. Появился интерес. Отключите все что Вы знаете о Рейхе, представьте многомиллионную толпу людей - даже нет не толпу, а жесткие ряды людей. ЗИГ!!!! ХАЙЛЬ!!! Вскидываются руки, люди ощущают себя целым - под эти крики у них бьется в унисон сердце. ЗИГ!!!! Хайль!!!! Люди ликуют, один народ соединился после тех лишений которые навязал Версальский договор. Четко выстроенные прямоугольники, маршируют люди в черном со знаменами. Зиг! Хайль! Сердце стучит в унисон, нация сильна - она встала с колен, вся Европа боится - никто не смеет сказать слово. Зиг! Хайль! И не 3,14здите что это не завораживает. Видео кадры триумфа один, два, три. ( Read more... ) | 8:00p |
| 9:13p |
Кстати выношу из комментов о русофобии русских нацистов: Эстетика была. И "триумф воли" действительно был у немцев. Ты пишешь про колонны на парадах, где каждый - часть единого великого целого, про то что Рейх нагнул всю Европу. А ведь за 15 лет до этого Гитлер в МК пишет про нищету, пьянство, разруху, купюры с огромным количеством нулей, утрату жизненных и семейных ценностей, никчемностей и предателей во власти. Только вот он не писал фраз типа "разве эти полупьяные дегенераты, овощи, имеют что-то общее с гусарами Фридриха Великого!" А некоторые наши современные наци любят рассуждать про "орущее пьяное быдло, россиянцев", которое их окружает имешает жить.
По-моему в точку.
| 9:34p |
|
|