нейрологическое и православное
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, October 3rd, 2009

    Time Event
    3:24a
    Программа "Русского образа"
    Широко распиарена программа некоего Русского образа, мне всю френд-ленту уже исписали сторонники. Вы знаете ребят, я хрен знает чего и как вы хотите. Мне по сути похрен, но я бы вам посоветовал очень почитать программу НСДАП перед выборами - и еще вдолбить себе в голову... Гитлеру власть дали, а победа на выборах это миф. Ну чтобы было понятно вытащу несколько моментов из программы РО:

    Read more... )

    По факту и на мой взгляд данная программа содержит ультра-националистические высказывания, которые никогда не будут поддержаны даже русскими в России. Соответственно эта программа не найдет поддержки у населения и что самое хреновое она дискредитирует национализм, не позволяя выйти ему в легальное русло. А нет легального, нет и влияния, нет и будущего. Кому это выгодно, решайте сами. Мне нужно будущее для русских детей, а Вам?
    11:45p
    Вот тут упомянули что "царь Николай 2 был плохой". Какая прекрасная агитка. Да хоть какой он был, хоть кривой... неужели непонятно что без разницы? Страна вела войну, миллионы человек вооружены. Ужель непонятно что смещение главы государства и повлекло всю эту кровавую вакханалию? Ужель это так трудно понять?

    После его смещения и началась та кровь что была, был этот гребанный указ разваливший армию и сотни тысяч солдат потерялись, превратились в грабителей ради того чтобы выжить. Сначала ограбил чтобы выжить, потом во вкус входили. Вся страна моментом развалилась именно от того что монархию отодвинули. Не-не, я не монархист - но ведь идиоту понятны будут последствия.

    Церковь Российская приложила руку к сбросу монархии, церковные иерархи того времени буквально ответственны за революцию, я об этом если кто не понял. И кстати убийство царя по сути в том числе на тогдашних иерархах Церкви.

    << Previous Day 2009/10/03
    [Calendar]
    Next Day >>

Московский Фонд "Город без наркотиков"   About LJ.Rossia.org