Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2007-08-07 23:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Раз уж пошла такая пьянка
Учитывая, что Евгений Ройзман озвучил сам, да и честно хочется похвастаться немного. По сути собрана команда готовая организовать "Город без наркотиков" в Москве. Рассмотрение минюстом просьбы о регистрации составляет две недели, то есть в последних числах августа мы планируем уже зарегистрироваться. Были некоторые затыки с документами, но они решены.

Я был удивлен, что заместо нескольких моих товарищей нам согласились и надеюсь соглашаются помочь очень много людей. На данный момент есть четкая информация по торговле в центре города, на виду у всех (видеосъемка оной есть). Торговля сулутаном на одном из вокзалов Москвы. Торговля в ближайшем подмосковье, несколько точек держат цыгане и грузины (фотосъемка есть). Мы потихоньку готовимся к работе короче. Чем можно помочь:

1. Самое главное! Сообщить где и кто торгует наркотиками в Москве и подмосковье.
2. В ближайшее время будет зарегистрирован пейджер и я сделаю листовку с номером оного, чтобы люди заинтересованные в борьбе с заразой могли повесить оную листовку на своем подъезде.
3. Организовать несколько человек, которые готовы будут вести профилактику в школах на родительских собраниях. (материалы предоставим, готов лично первое время объяснять и учить).
4. Расспостранить номер пейджера на страницах любых СМИ в Москве.
5. Помолиться о нас и нашем (Вашем, город же НАШ!) деле.
5. Любую другую помощь готовы обсуждать.

Френды мой телефон могут увидеть здесь:
http://neirolog.livejournal.com/175777.html
Или оставляйте комменты я отвечу. До марта месяца я безвылазно буду заниматься только фондом, слава Богу некий базис финансовый есть.

Особо хочу поблагодарить Василису, Ольгу, Викторию, Евгения Маленкина - без Вас я бы погряз в этих гребаных бумажках. Огромное спасибо Вове и Саше. Конечно я благодарен жене, которая хотя скептически отнеслась к данной идеи, но по крайне мере поняла мое стремление. И конечно огромное спасибо Евгению Ройзману!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-08 13:14 (ссылка)
конечно. марихуана - наркотик.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2007-08-08 18:06 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atmo_nine@lj
2007-08-09 05:31 (ссылка)
конечно. скин - это лобная кость к затылку

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-09 05:44 (ссылка)
не верите мне - почитайте законы. марихуана это наркотик и за нее сажают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atmo_nine@lj
2007-08-09 06:19 (ссылка)
по закону да... но!
я выкурив хорошую попиросу, сяду на солнышке буду слушать музыку и улыбаться... а кто то выпив 200 грам водки пойдет бить стекла или лица... так что злее?

у меня на голове дреды. и если бы вы знали как на это реагирую подвипывшие скины....

а вы говорите законы...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-09 06:39 (ссылка)
простите, но разве скины виноваты что у вас дреды и вы нарк?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atmo_nine@lj
2007-08-09 06:59 (ссылка)
так какого же хрена они лезут ко мне???
и не стоит лепить на меня ярлык НАРК. я не колюсь и не употребляю постоянно...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-09 07:16 (ссылка)
ПОТОМУ ЧТО ДРЕДЫ НОСЯТ НАРКИ. БОЛЕЕ ТОГО, АГРЕССИВНЫЕ ПРОДВИГАТЕЛИ НАРК-ИДЕОЛОГИИ И ЛЕГАЛАЙЗА

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shiva2chandra@lj
2007-08-09 07:37 (ссылка)
Пффффффф!!!!!!!!! Не знаешь не пиши всякую чушь!

тоже самое что сказать - НАЛЫСО БРЕЮТСЯ ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ДЕБИЛЫ!
Не обобщай.
Да и покажи мне хотя бы одного АГРЕССИВНОГО растамана или хиппи. А вот скины в общей своей массе зверски и агрессивно настроенные личности, которых водкой не пои да попиздить кого-то!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-09 07:40 (ссылка)
я говорю про агрессивную ПРОПАГАНДУ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shiva2chandra@lj
2007-08-09 07:47 (ссылка)
ПОТОМУ ЧТО ДРЕДЫ НОСЯТ НАРКИ - обоснуй. если у человека дреды - то он наркоман? бред!!!
ещё интересно - кто же это АГРЕССИВНО ПРОПАГАНДИРУЕТ наркотики? и какие наркотики? агрессивная пропаганда - КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-09 07:50 (ссылка)
покажите мне чела с дредами который не нарк. это культура такая. особая музыка, особый внешний вид, особые наркотики.

я не собираюсь вам "обосновывать" общеизвестные вещи. это всё равно что обосновывать что чел выглядящий как скин не любит чурок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]atmo_nine@lj
2007-08-09 08:01 (ссылка)
особая музыка?
ха-ха-ха.... если вы скинхед, то должны любить ска. а ска очень рядом с денсхолом. а денсхол очень рядом с реггей. панк ой.... похоже вас интересует только злобная часть скинхед движения...

особые наркотики? это что? хорошо прет?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shiva2chandra@lj
2007-08-09 08:08 (ссылка)
я бы показала вам таких людей, да вот боюсь что мы в разных городах находимся. если я говорю - значит я отвечаю за свои слова. поэтому ещё раз говорю - не надо обобщать!!!
"если человек носит дреды - он наркоман" это то же самое что "если человек побрит налысо - он скин".
что значит "общеизвестные вещи"? где это написано? откуда такая информация? это то же самое что говорить о том, что все хиппи ЛСД-шники, это ведь тоже "общеизвестная информация". я отношу себя к хиппи, я общаюсь с хиппи которым за 40-45 лет. ни я, никто из этих людей не пробовали ничего кроме травы. да, были хиппи которые и употребляли ЛСД, но опять же - его ели не все.

вы видите только поверхностную оболочку вопроса. а вы попробуйте копнуть глубже и тогда поймёте (надеюсь) что всё это совсем не так, как вы видите.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atmo_nine@lj
2007-08-09 07:52 (ссылка)
я сомневаюсь что у вас получится конструктивный диалог. иногда мне кажется что у скинов ум в волосах...
Радуги Вам (:

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shiva2chandra@lj
2007-08-09 08:09 (ссылка)
PLUR :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atmo_nine@lj
2007-08-09 07:50 (ссылка)
нда. попробуйте отрастить немного волос. может умней станете.
до свидания.
Jah Bless!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-09 07:53 (ссылка)
попробуйте пореже дуть, а то в мозгу смола слиплась

(Ответить) (Уровень выше)


[info]if_r_it@lj
2007-08-10 18:19 (ссылка)
У нас плохие законы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-12 14:43 (ссылка)
а может вы у нас плохой?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]if_r_it@lj
2007-08-12 17:01 (ссылка)
Возможно, смотря в каком смысле.
Кстати, а вы считаете законы хорошими? В частности статью 282-ю и 357-ю УК РФ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-12 17:27 (ссылка)
не считаю.

но я также не считаю что плохой человек вроде вас вправе говорить о плохих законах.

282 - говно и что, теперь отменять статьи за кражу, наркоторговлю, совращение несовершеннолетних?

мы сейчас говорим конкретно о наркотиках, за них наказание имхо слишком мягкое. это моё мнение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]if_r_it@lj
2007-08-12 18:32 (ссылка)
Плохим меня делает сам предполагаемый факт употребления мною наркотиков (я их не употребяляю почти полгода, кроме никотина) или что-то другое?

Что касается непосредственно наркотиков и ответственности, то хочу заметить, что наркотик, ставший причиной превращение значительной части русских мужчин в слабовольных истеричных импотентов можно купить почти в любом ларьке или магазине. Кто понесёт ответственность за уже случившееся? Никто, т.к. пивные наркоманы сами выбрали свою судьбу и это, что примечательно, кажется обществу правильным.

Последствия же ещё долго сказываться на генофонде нации. Единственный способ спастись - отменить 357 статью и устроить геноцид населения РФ. Но поскольку по понятным причинам это невозможно, то наиболее простой способ очиститься - легализовать тяжёлые наркотики. Дети из неблагополучных семей, люди со слабой волей или с нестабильной психикой быстро подсядут на героин и сами вымрут. Чурки, приторговывающие ими, тоже. Моя позиция такова, что вместо того, чтобы бить нарков с дредами, надо просто дать им то, чего они хотят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-12 18:49 (ссылка)
>>Плохим меня делает сам предполагаемый факт употребления мною наркотиков (я их не употребяляю почти полгода, кроме никотина) или что-то другое? <<

попытка выгораживания нарков и барыг при помощи демагогиии.

>>Что касается непосредственно наркотиков и ответственности, то хочу заметить, что наркотик, ставший причиной превращение значительной части русских мужчин в слабовольных истеричных импотентов можно купить почти в любом ларьке или магазине.<<

демагогический приём подмены темы вы использовали в предыдущем каменте. напоминаю, сейчас речь идёт о наркотиках, а не о пиве. кроме того все нарки видимо считают себя очень умными, но несут абсолютно одинаковую хуйню. они одновременно пытаюцца изображать заботу о нации (когда речь идёт об алкоголе и о чем угодно кроме наркотиков) и тут же превращаюцца в либералов как только речь заходит об их любимом дерьме.

>>Моя позиция такова, что вместо того, чтобы бить нарков с дредами, надо просто дать им то, чего они хотят.<<

вашу позицию вы можете засунуть себе в жопу. вы тут вообще правом голоса не обладаете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]if_r_it@lj
2007-08-12 19:04 (ссылка)
Процесс пошёл и мне это нравится. Давайте сразу перейдём к финальному вопросу: меня надо расстрелять?


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-12 19:16 (ссылка)
вы будете последним с кем будут обсуждать что с вами делать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

меня не расстреляют? странно...
[info]if_r_it@lj
2007-08-12 19:42 (ссылка)
Видите ли, когда я писал о плохих законах, я, как это ни удивительно, не думал о наркотиках - у меня лишь возникла мысль, что скинхед, ссылающийся на закон, выглядит несколько странно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: меня не расстреляют? странно...
[info]_skin_head_@lj
2007-08-12 19:49 (ссылка)
ну это ваши личные наркоманские ассоциации

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

кхе
[info]if_r_it@lj
2007-08-13 04:49 (ссылка)
Почему вы вообще решили, что я наркоман?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: кхе
[info]_skin_head_@lj
2007-08-13 05:35 (ссылка)
потому что вы сами мне об этом сказали.
и постарайтесь больше не задавать вопросов из серии "лишь бы спиздпнуть"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]if_r_it@lj
2007-08-13 07:19 (ссылка)
потому что вы сами мне об этом сказали.
Где? Я написал только, что почти полгода не употребляю никаких наркотиков кроме никотина. Я наркоманом не являюсь и никогда им не был. Откуда вы себе это придумали мне не ясно.

Ваш недостаток в моих глазах заключается не в том, что у вас есть желание вешать нарков и наркоторговцев, а в том, что вы вот прямо сейчас измыслили себе виртуального врага. И, боюсь, будете действовать так и в дальнейшем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-13 07:32 (ссылка)
>>Ваш недостаток в моих глазах заключается не в том, что у вас есть желание вешать нарков и наркоторговцев, а в том, что вы вот прямо сейчас измыслили себе виртуального врага. <<

наркотики - это виртуальный враг? пройдите нахуй пожалуйста ------>>>

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]if_r_it@lj
2007-08-13 07:45 (ссылка)
*вздыхая* Да нет, я не про наркотики, я про себя. Именно из меня вы сделали своего виртуального врага. Против борьбы с наркотиками, как видно из процитированного вами же передложения, я ничего против не имею.
[Жаль, что всё так быстро закончилось. Я-то надеялся, что с меня, как в случае с oppositus, затребуют фото на "спектральный расовый анализ" (с)]

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_skin_head_@lj
2007-08-13 07:53 (ссылка)
не заслужили вы расовый анализ

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -