Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2007-10-02 18:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Русский националист
Попытаюсь собрать воедино свое мировозрение, по мере приходящих мыслей пост будет дополняться.

Я люблю Господа (см. Символ Веры), свою семью, свой народ (русских), свою Родину (на данный момент она называется Российская Федерация). Любые попытки посягнуть на перечисленное, считаю объявлением войны :)

Считаю, что национализм начинается только с самого себя и не должен начинаться с лозунга "Россия для русских". То есть для начала следует вести себя, как человек, а не как животное. Националист не должен считать свой народ выше других по каким-либо критериям, единственный критерий, это - любовь к нему, только этим русские выше других для меня. Аналогию можно привести с женой, единственная для меня самая дорогая женщина (наряду с матерью) и помогать я буду им, а не каким-то посторонним женщинам, но это не значит, что другие женщины хуже или лучше, просто их я ценю меньше, чем своих. Точно так же с русскими и моей страной, они просто мои, а другие чужие, это единственное преимущество над другими. Националист не имеет никакого права вести аморальный образ жизни, ибо позорит нацию, - любые измены жене (мужу, а так же блядский образ жизни), откровенное пьянство, наркомания, свинство и т.п. не совместимы с национализмом.

Считаю, что националист, как миниму должен уважительно относиться к православию, тк это неотъемлимая часть русской истории, а лучше быть православным и вести воцерковленный образ жизни.

Русский националист обязан уметь заботиться о своей семье и своих детях, создавая условия для продолжения своей нации и дать детям необходимое образование по мере своих возможностей. Любое отклонение к блуду, любовницам, гомосексуальные идейки и прочие духовно-физические извращения несовместимы с национализмом.

Русский националист обязан и должен знать историю своего народа, желательно не поверхностно. Он не может почитать за своих героев и символов врагов русского народа, таких как например, - Батый, Наполеон, Маннергейм и в особенности Гитлер. Какими бы великими людьми они не были, прежде всего для русского националиста это враги русского народа и только так. Всякие поклонения оным персонажам и их соратникам, есть неуважение к собственному народу.

Я разделяю мнение "Россия для русских", но прекрасно понимаю, что данная страна являться должна империей византийского образца, поэтому считаю, что русские титульная нация, а русский язык является единственным государственным. Люди нерусские должны уметь жить с русскими, учиться этому, а не наоборот. Русские в свою очередь должны быть верны своим традициям, а не трахаться по подворотням и употреблять наркотики, и целыми днями нажираться. Возвращение к своим традициям это единственное, что спасет Россию и русских.

http://neirolog.livejournal.com/171621.html


(Добавить комментарий)


[info]karabister.livejournal.com
2008-02-14 15:40 (ссылка)
Мировоззрение, вполне достойное уважения. Жму Вашу руку. Однако, главное - никогда не перегибать палку и не предаваться оголтелому фанатизму. Именно этого Вам и желаю.

(Ответить)