neo_the_chosen1's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, February 3rd, 2021
Time |
Event |
7:44a |
Морфина двушечка (часть 5) Шло время ... менялись барабанщики, если кто-то отлынивал от работы, Седой тут-же устраивал выговор провинившимуся.
Вся бригада испытывала некое садистическое удовольствие наблюдая за страданиями Бороды.
И ВОТ !
На третий или четвёрный день Борода, невыдержав пытки, ВЗВЫЛ !
Седой собрал всю бригаду вокруг Бороды и сказал: Господа ! Пора ! Он готов !
Бригада вытащила Бороду, развязала и схватила его за руки и за ноги. Пришёл Седой и принёс с собой гвозди, молоток и паяльную лампу. Дальше Седой начал вбивать Бороде гвозди в спину, один за одним, один за одним ... Борода взмолился:
Убейте меня !
Но Седой упорно продолжал вбивать гвозди ... После того, как последний гвоздь был вбит, Седой взял паяльную лампу и произвёл последний аккорд. Гвозди на спину Бороды раскалились, а кожа на спине растрескалась и Борода снова взмолился:
Убейте меня !
В самый последний момент Седой скомандовал отпустить Бороду и Борода побежал. Седой устремился в след за ним и начал подгонять его паяльной лампой. Брода бежал вдоль по тоннелю пока не выбился из сил и не упал.
Вся бригада ликовала, а Седой от радости начал танцевать. Однако Я не разделял их чувств, а сочувствовал Бороде, однако был не в силах пойти против коллектива.
Упавшего, но ещё живого Бороду заметил машинист и тут-же дал по тормозам.
Из локомотива тут-же выпрыгнул машинист и подошёл к Бороде ... Борода с виду был мёртв, но в то-же мгновение ужас пронзил машиниста, Борода был ещё жив !
Борода: Surrexit in cinere Машинист: Что ? Борода: Я, разговаривал с богом ... он дал мне имя: "Восставший из пепла"
Машинист подерял дар речи, его на время парализовало ...
Борода: Не бойся, мы все рано или поздно с ним встретимся. Машинист: Ты, ты же был безумным ? Борода: Страдания излечили меня. Борода: Бог дотронулся до меня. Борода: А теперь ... помоги мне отделить мою душу от тела.
Машинист оккуратно уложил шею Бороды на рельс, запрыгнул в локомотив и сделал своё дело. Дальше Машинист при помощи своего Помошника затащили изрядно потрёпанные Святые Мощи внутрь локомотива. Машинист ещё долго не мог придти в себя, пока радио не привело его в чувства:
314: Приём, приём, это 314 314: 222 ! 314: Ты меня слышишь ? 314: Почему задерживаешься !? 222: У меня тут суицидник. 314: Ну и хер с ним ! 314: Мне план выполнять надо ! 314: Давай быстрее !!! | 10:15a |
Морфина двушечка (часть 6) Машинист доехал до конца тоннеля, благо, оставалось всего 3 километра. О каждом суициде нужно было сообщать коменданту, в этом случае, суицид было невозможно утаить по причине сильной изуродовонности трупа. Машинист вышел из локомотива и подошёл к пункту связи, там было 3 переговорных трубки: 1)Комендант 2)Трупная Бригада 3)Инженер тоннеля Недолго думая он взял первую трубку и нажал кнопку вызова.
Комендант: Комендант на связи, слушаю вас ! Машинист: У нас здесь суицид, один бедолага бросился на рельсы и я не успел затормозить ... я отвёз его в конец тоннеля ... Комендант: Понятно, сейчас вышлю Трупную Бригаду.
В какой-то момент, я увидел, что среди нас отсутствует 000 ? Я тут-же принялся его искать ... Я: 000, малой, ты где ? Через некоторое время я нашёл его забившимся в угол со слезами на глазах. Я: Это ... давай вставай, работать пора ... ты нужен нашей бригаде ... 000: Нелюди, Выблядки, Мрази !!! 000: Что вы с ним сделали !!! 000: ВИДЕТЬ ВАС НЕХОЧУ !!!
Через некоторое время приехала Трупная Бригада и привезла с собой Коменданта.
Комендант: Инженер ! Комендант: Остановить машину !
Инженер покалдовал над пультом управления и оставил все механизмы. Транспортёрная лента остановилась ... зубы резцов, закреплённых на огромном колесе перестали вгрызаться в породу.
Комендант: Всем построиться возле меня !
Наша бригада покорно выстроилась в ширенгу.
Комендант: Кто убил его ? Комендант указал перстом на изувеченный труп бороды.
Машинист: Господин Комендант, он бросился под поезд, мой помошник подтвердит это ! Комендант: Это я уже знаю ! Комендант: Я спрашиваю, кто его изуродовал перед смертью ???
Седой: Господин Комендант, 272 тронулся умом, мешал нам работать и даже сломал свой инструмент, вот ... Седой показал специально подготовленную сломанную лопату.
Комендант: Ооо, кого я вижу, старые знакомые ... Комендант узнал Седого и его лицо расплылось в улыбке ...
Вдруг раздался чей-то ПРЕДСМЕРТНЫЙ КРИК !!!
Это был Малой 000, он сломал лопату пополам, заточил один конец, направил его в "солнечное сплетение" и с верхнего яруса упал вниз ... деревянный кол пронзил его насквозь .... быстрая смерть.
Комендант: Ещё один суицидник ... Комендант: За это должен кто-то ответить !
Небольшая пауза ....
Комендант: Смена 16 часов !!! Комендант: Всем понятно !!!
Я: Господин Комендант, по лагерным законам смена не может быть больше 12 часов, это наше право.
Комендант: Видите-ли господин одинодинодин Было сказано с презрением. Комендант: У вагонетки есть право быть наполненой, у тоннеля есть право быть прорытым, у работы есть право быть сделаной, а у КОМЕНДАНТА есть право РАССТРЕЛЯТЬ ВАС ВСЕХ ЗА САБОТАЖ !!!
Я: ТАК ТОЧНО ГОСПОДИН КОМЕНДАНТ, СМЕНА 16 ЧАСОВ !!! |
|