net_livejournal's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, December 17th, 2007

    Time Event
    12:36p
    что бы помнили... коммунисты всё таки...
    3:01p
    Медведев кончит как Кровавый Николашка?
    Медведев кончит как Кровавый Николашка?

    Известный сторонник движения «За Путина» гражданин Вишня узрел в гражданине Медведеве, назначенном властью «приемником» некие физиогномические черты, http://polittechno.livejournal.com/548268.html
    присущие погибшему при не ясных условиях в военное время гражданину Романов, чей прах кстати сказать так и не признала РПЦ .
    Экспертный вывод о принадлежности останков похороненных в Петропавловском соборе сделан в ходе генетической экспертизы на ошибочном предположении о уникальности обнаруженной мутации и, как говорят некоторые судебные эксперты, основывался больше на политическом мнении, чем на научных фактах.
    Но я хотел бы сказать не об этом.
    Всмотритесь в эти лики – может господин Вишня и прав, некоторое сходство при большом желании можно усмотреть...









    тогда вспомните, что:

    гражданин Романов - самый слабый и не удачный правитель России – получивший после коронации прозвище «Кровавый Николашка», яркий представитель царизма, расстреливавший собственный народ, проигравший войну и отдавший Русскую землю. Правитель вовлекший страну в ещё одну не нужную России войну. Человек находившийся под воздействием своих страхов, веривший проходимцам, правитель который смог при самых сильных позициях государства довести государство и её народ до катастрофы.
    В комментариях к этому сообщению господина Вишни восторженно пишут – вот мол к нам царь пришел, реинкарнация говорят……
    Что ж, говорят, история повторяется, вспомните что стало с последним правителем царской России – он плохо кончил
    Сдается мне что лупоглазому холопу газпромовскому та же судьба ИСТОРИЕЙ уготована.


    1917 год повторится. Вот увидите!!!
    5:50p



    К.Бальмонт - НАШ ЦАРЬ

    Наш царь – Мукден, наш царь – Цусима,
    Наш царь – кровавое пятно
    Зловонье пороха и дыма,
    В котором разуму — темно.
    Наш царь — убожество слепое,
    Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
    Царь — висельник, тем низкий вдвое,
    Что обещал, но дать не смел.
    Он трус, он чувствует с запинкой,
    Но будет, час расплаты ждет.
    Кто начал царствовать — Ходынкой,
    Тот кончит — встав на эшафот.
    Апрель 1906

    подсказано
    [info]manaraga72@lj
    10:18p
    пост хотел написать....
    Ошибка записи: Client error: This journal is temporarily in read-only mode. Try again in a couple minutes


    что бы это значило?

    << Previous Day 2007/12/17
    [Calendar]
    Next Day >>

Протокол вскрытия   About LJ.Rossia.org