Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет new_fm ([info]new_fm)
@ 2012-12-16 13:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Помпа в вакууме или кто такой andreistp (обновлено).




Ну что, мужики, признайтесь, кто-нибудь из вас, хоть раз,  своими глазами видел прибор под названием вакуумная помпа для пениса? А пользовался им? А пользовался так, чтоб быть глубоко в теме? - Вот то-то же. Непродвинутые вы, однако.

Зато в городе Киеве есть человек, который знает толк в этом деле. Это ЖЖ-юзер andreistp, он же alexpotockii, он же - Алексей Потоцкий (в ФБ), он же (временами) - Александр Потоцкий, Андрей Ступак и т.д. В народе известен также как "Помпа", "Андрюха Вакуумный", "Помповик Петрович". Ников и кличек много, персонаж один - Александр Петрович Баранник, 1966 г.р. Житель г.Киева, главный редактор ряда журналов "желтой прессы", которые издавал совместно с братом Андреем (1972 г.р.).

О себе г-н Баранник обычно сообщает, что он журналист или даже "публицист".   Он действительно долгое время был главным редактором 2 киевских журналов: один назывался "Super Гороскоп", а второй - "Super Эротика". Первый издавался легально (№ КВ7486 реестре СМИ Минюста Украины), а второй - без регистрации, т.е. нелегально. Для эротических изданий на Украине - это нормально. Такова специфика бизнеса, сами понимаете.

Таким образом, г-н Баранник - старый труженик индустрии сексуальных и оккультных услуг. Здесь он глубоко в теме. Если кто хочет знать, какая у стрельцов с раками любовь, и какая помпа для этого нужна (особенно в полнолуние)  - это к нашему герою.

Кстати, в обоих изданиях он работал главным редактором под журналистским псевдонимом  "О.Потоцький" или "Александр Потоцкий". На данный момент оба издания, по слухам, пришли в упадок. Интернет, знаете ли, вытесняет печатные СМИ.

Зато в качестве свидомого украинского "публициста" - г-н Баранник вне конкуренции. Его кредо - "расовый" украинский национализм. Или укро-френия (мед). Суть этой теории: украинцы русским - не братья. Украинцы - славяне и европейцы. Потомки великих древних укров. А русские - мордва-татарва, Азия, "незаконно" присвоившая себе родство с Киевской Русью. Больше того, "мск империализм" (любимое словечко  нашего героя) вечен. Как Юпитер с Венерой. Он только "мимикрирует",  то одна форма, то другая, а суть-то все та же - строить козни свободным истинно-европейским народам. Особенно украм.

Еще один конёк г-на Баранника - 120 миллионов "жертв совка". Именно эту цифру рекламирует наш герой в своих бесчисленных постах на тему истории СССР.  Причем из 120 млн., как вы догадались, почти все украинцы. Ну или почти украинцы. Которых русские истребили почти поголовно. А те немногие, что остались - создали русским их промышленность, космос, выиграли для них войну и освоили Сибирь.

Вот такой он, журналист Баранник - эротический оккультист и знаток истории древних укров. Несомненно, наш герой болен. 40 с лишним лет, семьи нет, бизнес не идет, мозг забит оккультной ахинеей, из радостей жизни - только помпу погонять, да с "мск империализмом" в интернете побороться (что по сути - одно и тоже занятие).


(Добавить комментарий)

не читая псто
[info]aiveforever
2012-12-16 13:52 (ссылка)
ты думаешь, кому-то ест дело до этого долбоеба?
подозреваю, такое же как и до тебя - то есть всем пофигу, базымончик

(Ответить)


[info]alitet67.livejournal.com
2012-12-17 17:37 (ссылка)
))) Они все такие милые!!!
Надо бы добавить еще парочку известных хЭроичных персонажей-комментюкив!

(Ответить)


(Анонимно)
2014-05-27 16:09 (ссылка)
а я то этого мудака за серьезного врага считал, а его оказывается лечить надо

(Ответить)


(Анонимно)
2014-10-18 16:17 (ссылка)
Он и в мордокниге есть под ником Алексей Потоцкий

(Ответить)