|
Thursday, April 10th, 2014
|
2:59p - йес!

(дыкабельно)
даёшь 28 дней!
(comment on this)
|
3:18p - фигнявсякая
возможно, в не столь уж отдалённом будущем валютой будут служить байты сгенерированного уникального контента. приглашаешь барышню в ресторан, например, а в конце вместо счёта -- терминальчик, куда ты похвалишь обед и обслуживание, не менее -- сколько там по счёту килобайт, с уникальностью не менее 90%, плагитусом тут же проверяют.. ну, или заготовку с мобильника сгрузил, если влом.
(3 comments |comment on this)
|
8:45p - текущее
Польша, Швеция и Великобритания предложат Евросоюзу направить на Украину полицейскую миссию для поддержки национальной милиции и судебной системы, передает «Интерфакс».
Данное предложение будет вынесено на обсуждение заседания Совета ЕС по вопросам иностранных дел в понедельник, 14 апреля, в Люксембурге. Речь идет об отправке на Украину так называемой миссии CSDP (CSDP — Common security and defence policy).
Как отмечается в пояснении к предложенному проекту, Киев уже неоднократно присылал в ЕС соответствующие запросы. Кроме того, по мнению авторов инициативы, целью предложенных действий является «восстановление верховенства права на Украине», что является «жизненно важным» для стабильности в будущем. Со схожими целями действует миссия ЕС в Косово, на границе Молдавии и Украины и других странах.
можно будет сравнить, кто вежливее, например. :/
(comment on this)
|
|
|
|