Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-01-26 13:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СМЕЕШЬ ВЫЙТИ...
Оригинал взят у [info]drugoi@lj в Шествие 4 февраля: заседание оргкомитета

Фотография: drugoi

26.01.2012, Россия | В первый раз присутствовал на заседании оргкомитета шествия «За честные выборы» 4 февраля. Общее впечатление от увиденного самое положительное. Люди собрались все очень разные, но объединены одной достойной целью. Общались спокойно, уважительно, по-деловому, никто на себя одеяло не тянул. Каждый знает, чем занимается и работает на общее дело. Создалось впечатление, что члены оргкомитета прекрасно понимают, что люди придут на шествие не к ним, а чтобы выразить свои собственные чувства по поводу сложившейся ситуации в стране после сфальсифированных властью выборов в Госдуму.

Сегодня появились сообщения, что путинский агитпроп намеревается организовать 4 февраля свой «альтернативный» митинг, чуть ли не на Красной площади или Васильевском спуске. То есть, снова в Москву привезут нанятый задешево не особо брезгливый народ из провинции, пригонят московских дворников, чтобы показать «всенародную» поддержку кандидату Путину. Снова, видимо, будут бить в барабаны и кричать про победу. Что ж, у нас будет повод посмеяться, в очередной раз.

Итак, собираемся 4 февраля, в 12:00 на Калужской площади (метро «Октябрьская»)



(Добавить комментарий)


[info]shusharin@lj
2012-01-26 10:01 (ссылка)
это не смешно. Путин раскалывает страну и намеренно устраивает конфронтацию.
гражданская война была сознательно развязана большевиками, причем на самом первом этапе главными врагами были не белые, а побеждавшие на местных выборах в советы эсеры. все началось именно с этого - с обрушения уже новой,советской выборной системы.
могу дать ссылку на классическую статью Владимира Бровкина из Гарварда, впервые сформулировавшего это много лет назад. я его цитировал как-то

(Ответить)


[info]shusharin@lj
2012-01-26 17:14 (ссылка)
Дело, конечно, ваше, но я таких, как этот борец с заграницей, тру и баню по той же причине, по которой вы рекомендовали убирать из журналов "миром правит беспредел". это же одно и то же. увидев два таких поста некоторые люди просто не захотят высказываться. а потом и совсем...
они, собственно, для того и забивают ленту комментариев, чтобы не было обсуждения. или отвлечь на ругань с ними. а ругань очень часто организуется работой в паре или бригадой.

я ни на чем не настаиваю. это вообще не только мои наблюдения, а коллективный опыт политического сегмента блогосферы

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ng68@lj
2012-01-26 19:51 (ссылка)
Пожалуй, Вы правы. Еще подвалили.

(Ответить) (Уровень выше)