Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-05-10 00:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СМЕЕШЬ ВЫЙТИ...
Еще о Кирилле см.:
http://putinoidless.livejournal.com/101285.html

Оригинал взят у [info]red_ptero@lj в Про Кирилла

Грани.Ру | Лада Ступишина: Кирилл Реггамортис1

Вчера вечером включила трансляцию по ustream от реггамортис1 про «гуляния» протестующих по ночной Москве. Всю ночь смотрели с мужем, радовались локальным победам, хохотали над остроумными комментариями, потом спать пошли. Включали сегодня днем, потом вечером. И каждый раз, когда включали, Кирилл – реггамортис1 вел НЕПРЕРЫВНЫЙ РЕПОРТАЖ. Он не просто снимает непрерывно, он еще и непрерывно комментирует, не обращая внимания на сбой связи, на проливной дождь, на то, что от ОМОНа бегать приходится, на то, что он не спал, не ел, да еще и больной страшно: от его кашля ужас охватывает. При этом лишних ста рублей, чтобы сходить в "Шоколадницу" купить себе кофе и подзарядить там свой телефон, у него... просто нет. :( В общем, мое материнское сердобольное сердце не выдержало: побежала искать их группу, непрерывно уходящую по переулкам от ОМОНа. Нашла, подошла к нему (а он - маленький, худющий, в очочках, смешной парнишка!), стала звать к себе домой - поесть, попить горячего чаю, лекарства взять, а он... он даже не остановился. Промокший, простуженный, охрипший, не спавший больше двух суток (а может, и больше, не знаю), с мокрыми ногами и весь дрожащий, он сжимал свою камеру-телефон в посиневших руках и даже не остановился. Он же должен быть СО ВСЕМИ! А все - стремительно шли к Патриаршим, где назначил стрелку Удальцов.

Он не остановился, потому что он ведет репортаж, потому что его смотрят тысячи людей по всей стране и не только в России. Он не остановился. И как я его ни упрашивала, как ни хватала за руку, он не остановился. И так же стремительно, как появился, он исчез в окружении своих молодых и таких же бесстрашных соратников в темных и покрытых лужами арбатских переулках.

Господи! Ну почему же в этой стране майскими вечерами эти светлые и отважные мальчики в очках не с девочками целуются, а бегают от разъяренного ОМОНа, которому сегодня официально разрешили им "печень по асфальту размазывать"?!