nickname83's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 11 most recent journal entries recorded in nickname83's LiveJournal:

    Sunday, December 21st, 2014
    7:40 pm
    Вот некоторые дают взятки, а вы даете в жопу.
    Saturday, December 20th, 2014
    12:33 am
    Вот писали, что папаша братьев Калуцких их не кормил, чтобы они моложе выглядели. А вот интересно, он их еб?
    Tuesday, December 9th, 2014
    7:33 pm
    Не жизнь, а банда GTA.
    Monday, December 8th, 2014
    11:42 am
    Алексей вот Холиков озаглавливает свои произведения строчками из литературных произведений; традиция вполне давняя и всепроникающая, но мне Холикова просто захотелось упомянуть. Это такая игра в умных у нашей интеллигенции: мы наизусть классику помним, а вы? А вы нет, говно сраное! Идите учите в школу Маяковского там, а лучше Рябу перечитайте!

    А я вот думаю, отчего они все такие пафосные цитаты выбирают? Почему вот он в последней своей рецензии использовал "Из тени в свет перелетая. Пожалуйста, не улетай!" Почему нельзя назвать свой эпос, например "Насрать на жопу Волобуева"? Ссыкотно, что не опубликуют?

    Читаем дальше. "Созданная книга, словно эмаль, извлеченная из печи, прорывает плоскость прошедшего времени и выходит в пространство сегодняшнего дня." Я очевидно, нахожусь в другой плоскости; не там, где Холиков. Для меня эмаль - это эмалированный таз с местами отскочившей эмалью этой самой. И ничего он для меня не прорывает. Но это оттого, что мы просто разные.

    Вот так.


    Tuesday, November 18th, 2014
    10:34 pm
    Что наша жизнь?
    Ария графини:
    Не хочу я спать в постели!
    А хочу я срать на карусели.
    Sunday, November 16th, 2014
    7:35 pm
    По поводу банды GTA.

    Прекрасный сюжет для детективного романа. Если бы я в бреду возомнил бы себя Александрой Марининой, я бы написал. Скажем, конкуренты хотят устранить какого-нибудь замдиректора банка и иммитируют действия серийного маньяка. Или ревнивая жена. Ополоумевшая от климакса Настя Каменская пытается понять, кто же из 14 жертв является настоящей, а кто для создания видимости работы маньяка. Ну и конечно привязка этого всего корумпированного государства. Глянцевая обложка, издательство Эксмо, гонорары, откаты, и все, Тимур Кизяков приезжает в гости и расспрашивает, как я стала писательницей.

    Сама история же, вероятно, не дошла до конца. У меня не укладывается, как полтора десятка киргизов и таджиков смогли такое провернуть и никто из их баб не проболтался. Так не бывает.
    Sunday, November 9th, 2014
    8:49 pm
    Кто-нибудь да забредет на эту заброшенную могилку.
    Thursday, June 30th, 2011
    12:51 am


    Дорогой Леонид Файвушкин!

    Прежде всего хотелось бы вам сказать, что вы сраное хуйло. Сраное бездарное хуйло.

    Теперь по порядку. Я ознакомился с вашей страничкой вконкакте и обнаружил много прямых заимствований из моей жежешечки. Заимствования как из записей, так и из комментариев. Да ладно там записи, вы покусились на святое - мои беседы с [info]madlyfcb@lj , которые вы утащили в свои треды, полные говна, заменив наши обращения на имена своих пизданутых на голову читателей, потребителей вторговносырья. Это у вас вообще общий прием, все на что вы способны своим скудоумным умишкой, выращенным в вечной мерзлоте: заменить ники и имена из постов в моей жежешечки и вывалить это в свой говноконтакт. Вас не ебет контекст, вы же за рюшами и завитками охотитесь.

    Я всесторонне ознакомился с вашим творчеством на литературной ниве, а так же с творчеством вашей пиздоголовой сестры или кем вам эта тупая блядь там приходится, Файвушкиной Анны Юрьевны. Бездарность у вас на генетическом уровне. Вы крайне хуевый работник пера и как-то попытались замаскировать свою личную трагедию заимствованием моих текстов. Нет бы в сени выйти и застрелиться, так нет же!

    Короче, вы уебок и вас выдает хрип перехваченного горла и свист стиснутой трахеи. Фальшивые ноты тут и там выдают чужое авторство текстов. Вы как те елочные игрушки из старого анекдота - ну не радуют, блин - и умрете вы от расширения фантазии: черепная коробка олигофрена не выдержит, треснет.

    Из вашего писава я понял, что вы пидор и ебетесь изредка в жопу, если вдруг какой-то полуслепой инвалид не окажется чересчур избирательным - "Ну ладно дам этому пидору на клык и в люсю, зато потом будут деньги на водку". Так вот, вы еще и гнойный ебаный пидор тогда, сосатель хуев и немытых задниц властелин. Ебаный же стыд!

    Ебаный стыд, Леонид, ебаный стыд.

    Апдейт. Фрустрированный пидорас Ленечка не остановился на достигнутом и написал длинное письмо в Абьюз, что вот, дескать, притесняют, в грязи и перьях обваливают, что поделаешь. Абьюз, как известно, пиздоголовый, поэтому запись закрыли и прислали грозное письмо. А меня это не-еб-ет.
    Sunday, March 25th, 2007
    11:27 pm
    Умер? Елками дорога!
    Thursday, April 20th, 2006
    2:21 am
    Достойным концом для Москвы может стать затопление фекалиями, благо за 859 лет насрали достаточно, чтобы весь город захлебнулся в собственном говне.
    Saturday, November 19th, 2005
    10:31 pm
    Умирая — завещай
About LJ.Rossia.org