Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nicolus ([info]nicolus)
@ 2005-02-01 21:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Доводы анархиста
Завтра весь день ходить по инстанциям, бо надо менять паспорт.
Сначала, с самого утра - в военкомат, за военным билетом, т.к. без него нового паспорта не выдадут. Затем в паспортный стол, который расположен черт-знает-где. Потом, скорее всего в ментуру пошлют за паспортом. Короче, день я, можно сказать, прохерю.

И кто-то после этого мне будет говорить, что государство не надо уничтожить?!


(Добавить комментарий)


[info]un_dina@lj
2005-02-02 05:43 (ссылка)
Коля, я бы не стало обобщать, государство поятие объемное, а твои мытарства будут концентрироваться по т.н. бюрократическим инстанциям, где злые тетки или дядьки, имеющие проблемы в семейной и сексуальной жизни, будут вытягивать из тебя душу и нервы, дабы оправдать протирание юбок и штанов и постепенное оплывание жиром, которое почему - то называется "рабочий день". А вообще сочувствую..:(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nicolus@lj
2005-02-03 03:36 (ссылка)
...Как я и ожидал эта бадяга не на один день.
А государство - это как раз и есть бюрократический аппарат, плюс обслуживающие его армия и милиция. Ликвидировать эту банду нахлебников его я уже давно хочу, с тех пор как осознал себя анархистом :)

(Ответить) (Уровень выше)

Доводы алкоголика и тунеядца
[info]uncle_tk@lj
2005-02-02 13:19 (ссылка)
А зачем сталбыть тебе вдруг загорелось менять паспорт? Я конечно понимаю что весенние каникулы чересчур велики и их надо кудато просрать, но может быть это стоит перенести на другое время, а сейчас заняться чем-то поприятней, скажем, пить Портвейн(тм)?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Доводы алкоголика и тунеядца
[info]nicolus@lj
2005-02-03 03:44 (ссылка)
А зачем сталбыть тебе вдруг загорелось менять паспорт? Когда меня забирали Менты(тм) мне по дружески сказали, что с таким паспортом могу нарваться на штраф 1500 р. Так что пить Портвейн(тм) желательно с новым паспортом.
Кстати, на выходные есть выбор:
1. Пойти с Тихим на т.н. "раскопки". То есть шататься по заброшенным пятиэтажкам и переть оттуда всё, что ещё не сперто.
2. Рвануть на холодную, заснеженную, промерзшую, но очень очень грязную Дачу(c)

Но не хочется никуда.

(Ответить) (Уровень выше)