| 8:36p |
...Опять несколько очевидных вещей о Фридрихе. Ницше, пожалуй, гений. Когда его читаешь, приходиться признавать, что он во всем прав. Только отвлекшись надолго от текста и сильно сосредоточившись, можно убедить себя, что старый сифилитик городит чушь. Да и то не всегда выходит. Или я один такой внушаемый?
upd: Говорить о Ницше, конечно, предельно вульгарно и пошло. А мне наплевать. |