nika - Post a comment
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
|
01:22 pm

ppkk[Link] | Как я читал по теме, Гинзбург иногда неадекватен, "СПХ" неадекватны всегда. Гинзбург не считает нужным объяснять необходимость светскости и науки в школе, "СПХ" же считают, что наука и светскость в школе не нужна: и то, и другое выглядит как слепая вера. Я "на стороне" Гинзбурга, но не понимаю, как он может убедить кого-нибудь переметнуться на эту "сторону".
|
|
| |
| |