nika - Post a comment
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
|
07:06 pm

ppkk[Link] | Вы написали настоящую чушь.
Во-первых, курс называется "основы православной культуры", во-вторых, основы православия можно изучать будучи атеистом. Всё равно, что считать "советологов" в стране Вашего проживания открытыми коммунистами. Разница большая.
Фактические нарушения могут быть только если будут составлены программы и т.п., где от детей будут требовать веры. И это надо доказать.
У меня на экзамене, например, спрашивали состав "Нового завета", это же не означает, что этот предмет (история) нарушал конституцию?
|
|
| |
| |