nika - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
10:29 pm

[info]nika

[Link]

Мода будущего.


В жилах Дениса Авнера (Denis Avner) журчит кровь коренных американцев из племен Хурон и Лакота, чьим тотемическим животным, согласно традиции, является воинственный тигр. Однажды индийский мудрец сказал Денису: «Следуй пути тигра, малыш!». Милый Авнер, как и положено американцу, понял наставление буквально и поспешил исполнить племенной завет. С тех пор прошло 20 лет. Все эти годы Денис сыпал хрустящими банкнотами (всего $150 000), модифицируя свое тело всеми возможными способами.

Сегодня Денис Авнер (известный также как Catman, Tigerman и StalkingCat) – звезда мировой теломодификации. Бывший техник гидролокатора при ВМС США, постоянно мурлычет на ТВ и работает программистом.


Товарищ, конечно, фрик, но теломодификация неизбежно станет в ближайшие годы супермодной.
Иначе быть не может.
Количество пластических операций растет каждый год. Не могут же их продолжать делать в конвеерном режиме: "Мне 75 лет и я хочу походить на Бритни Спирс".
Найдутся люди с менее ограниченной фантазией. К тому времени возможности подешевеют и расширятся.
Вот тут то и начнется.
Когда мне будет 75 лет, если я буду делать себе пластические операции, то неприменно арт.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


My Website Powered by LJ.Rossia.org