Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет чудище страшное для сексуальных извращений ([info]nikakogowertera)
@ 2006-05-22 20:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Удивительно талантливый виртуал - ХОЧУ СЕКСА, МАЛЬЧИКА И ПОНИ, хотя все, наверное, и так видели.

У меня идёт активная подготовка к потери девственности. Сначала я была так счастлива что наконец-то её потеряю, но сейчас я очень переживаю, так как ещё не разу эту девственность не теряла! Скажу вам по секрету, я даже не знаю как это делать. Катя сказала что обязательно нужен будет презерватив, потому что когда мальчики думают о сексе, они забывают о всём на свете. А если не будет презерватива, то можно залететь, не знаю куда именно, но лететь никуда я не хочу! Теперь про презик. Я хочу чтоб он был розовенький, как тот что я нашла в туалете ещё в моей старой школе. Ещё он должен быть со стразами. И внутри и снаружи, чтоб запомнилось. В первый раз всё должно быть идеально! Катя сказала что если я не найду презика со стразами, то можно использовать розовый носок, а лучше два носка. У меня как раз есть такие классные, с пушистыми помпончиками!
Без лифчика я пойду точно, а вот то мне делать на счёт трусиков я вообще не знаю!!! Их надо одевать или нет??? Сами подумайте, вот я надену свои самые супер трусики, а вдруг когда Паша будет их с меня стягивать, он их порвёт????? Это же будет ужасно!!!! Нет, не буду одевать! Так сексуальнее, неужели перед таким аналом может кто-то устоять???


Между тем [info]kunteynir@lj обещает через две недели издать новый альбом, и судя по нескольким утекшим в сеть трекам, он гораздо лучше, чем "В гавно!" и "Эдвард руки ножницы бумага". "Темы" называются "НЕНАДОИНТРО", "ДАЛО В НОГИ", "ПРИВЕТ,ПИДЕР", "КЕДЫ ТАПТУНЫ И ОЧКИ С ПЕРЧАТКАМИ", "ПАЛ КАК КАЛПАК", "ДРОЗД", "НЕ КУПИЛ РУЖЬЁ", "ЭСТОНИЯ НА СВЯЗИ", "КАЛЕНО", "СЕРЁГ", "МЕСЯЧНЫЕ", "ПОД ЛОБНЕЙ", "ДАВАЙТЕ ОТДАВАЙТЕ МОЙ БЕЛЫЙ", "ПОШОЛ ТЫ САМ НАХУЙ" и "СПЕРМА НА ГУБАХ".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mifodelik
2006-05-22 21:48 (ссылка)
Техник очень скучный, и мне слабо верится, что новый альбом будет интереснее

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nikakogowertera
2006-05-22 21:54 (ссылка)
Я слышал, например, трек "Пал как калпак" - он гораздо лучше, чем его предыдущее наследие. Хотя это субъективно, конечно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -