Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
День рождения 
21.04.2008 03:40
DSCN1645На самом деле я очень давно, много лет подряд, не отмечал свой день рождения. Предпочитал быть в этот день один. Конечно, совершенно остаться одному не удавалось. Во-первых, мама рассматривает - и, наверное, совершенно справедливо, этот праздник как свой. Во-вторых, в прошлом году, несмотря на объявленное мною в этот день нарочитое затворничество, ко мне все равно заявились с выпивкой Саша, Алена, Роза и Ира (за что я им в конечном счете весьма и весьма признателен).

В этом году в последний момент я сдался и буквально за сутки до этого дня решил, что все-таки праздновать придется. "Пол-часика, по-любому" (с) Масяня. Капитуляция была существенно облегчена тем, что в эти дни у меня жила приехавшая в Москву Иннушка, так что остаться одному у меня не получилось бы в любом случае. К счастью :)

Совершил набег на "Метро", накупил там колбасы, сыра, конфет и готовых салатов, затарился в "Патерсоне" акционным испанским вином по 139 рублей за бутылку (оказавшимся весьма недурным) и разослал с десяток СМС, оповещающих о том, что назавтра у меня дома с 6 вечера до часа ночи будет проходить некий "фуршет нон-стоп", на котором я буду рад видеть всех, кто захочет меня поздравить.

Я думал, что на подобное "приглашение", посланное с таким хамским запозданием, не откликнется никто. Иннушка считала так же, но, тем не менее, истово резала колбасу, готовила вегетарианский салат и раскладывала по тарелкам снедь - образцово выполняла роль хозяйки этого журфикса.

Несмотря ни на что, собралась дюжина моих друзей: довольно приличная толпа народу для моей 20-метровой "гарсоньерки". Фотосет, в котором я успел запечатлеть некоторые моменты, можно посмотреть вот здесь.

Большое спасибо, ребята, вам всем, кто пришел! И тем, кто не был (не знал или не мог), но поздравил меня по телефону, смской, по email'у или на Одноклассниках - вам тоже спасибо. Мне очень хорошо от того, что вы все у меня есть! :)
Comments 
21.04.2008 09:04
С Днем Рождения! Желаю iddqd, idkfa и glittering prizes... и стать следующим президентом. Я почитал Буковского и понял, что это не вариант. Голосовать мне больше не за кого. Так что через 4 года - вперед на выборы!
21.04.2008 12:25
О как! Чего это - не вариант???
24.04.2008 16:06
с днем рожденья!
24.04.2008 17:24
Спасибо!
28.04.2008 15:32
а меня, гад, не пригласил. :-((( ну все равно с прошедшим днем рождения! :-)))
28.04.2008 15:38
Спасибо, Николя! :-)
Мне Мардзокки, кстати, на днях письмо прислал, спрашивает, почему опять сепарируетесь в подготовке парада от других организаций? :)
This page was loaded Mar 28th 2024, 7:25 pm GMT.