Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Replying To 
22.08.2008 00:53
Сергей, по-моему скромному мнению, "всё это" (т.е. пикеты, статьи, выступления и т.п.) нужны в первую очередь для того, чтобы сказать (если угодно - тому же "народу") то, что ты думаешь и в чем ты убежден. А вовсе не для того, чтобы хитростями и недомолвками склонить кого-то на чью-то сторону. Но это сугубо мое личное мнение. Допускаю, что у других людей "всё это" может иметь совсем иное предназначение. И нигде заранее не сказано, какое из этих предназначений "правильное".

Что до лиц и маргинальности - допускаю, что взгляд мой субъективен и не натренирован пушкинскими пикетами. Но так ведь я на них и не хожу.

Таня Локшина - в моих глазах очень симпатичная женщина, а HRW - достаточно авторитетная организация. Но все таки высказанного мнения Тани Локшиной (хоть в личном качестве, хоть "от имени и по поручению" HRW) мне не достаточно, чтобы выйти на площадь и гневно клеймить грузинскую военщину. Я, с Вашего позволения, подожду, что скажет на этот счет прокурор Международного Уголовного Суда.
Reply Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 20th 2026, 9:17 pm GMT.