Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Peace'дострадальцы 
06.09.2008 17:04
"Думаю, непонимание Западом российского миротворчества происходит из-за того, что русское слово "миротворцы" по старинке переводят на английский язык как "peacekeepers", хотя давно уже надо переводить его как "worldcreators". Ведь российские миротворцы уже больше, чем просто предотвратители войны. Они - творцы нового мира, многополярного мира, т.е. такого мира, в котором Россия будет столь же могущественной и влиятельной державой как и США. И если ради этой великой цели России необходимо раздуть, расширить какой-то военный конфликт вместо того, чтобы его предотвратить, то стоит ли посторонним, менее миротворческим странам, вмешиваться в этот ее творческий процесс?
Хотя критика со стороны Запада - это в значительной степени прокол самой России, допускающей журналистов в свою мастерскую. Ведь давно известно, что нельзя показывать дуракам незавершенную работу
".

"Дорогой, и я думаю, что непонимание Западом российского миротворчества происходит из-за того, что русское слово "миротворцы" по старинке воспринимают как "пискиперс", хотя давно уже надо переводить его как "писдострадальцы". Ведь российские миротворцы уже не предотвратители войны. Они - творцы нового мира, многополярного мира, т.е. такого мира, в котором Россия будет получать пизды со всех полюсов, успевая только крякать и поворачиваться. И если ради этой великой цели России необходимо раздуть, расширить какой-то военный конфликт вместо того, чтобы его предотвратить, то стоит ли посторонним, менее пиздострадающим странам, вмешиваться в этот ее творческий процесс?
Хотя критика со стороны Запада - это в значительной степени прокол самой России, допускающей журналистов в свою мастерскую. Ведь давно известно, что нельзя показывать дуракам незавершенную работу. Однако, я понимаю Россию: по завершении работы то, что от неё останется, нельзя будет показать ни дуракам, ни умным, ни никаким.
Замечу также, что до настоящего пиздострадания дело - пока - не дошло, объекты, выбираемые российскими пиздострадальцами (Чечня, Грузия), не поражают воображения ни размером, ни могуществом. Остаётся надеяться, что в стремлении к многополярности страна уткнётся наконец-то в спящего - пока - противника, от которого огребёт настоящих пиздюлей и с полным правом сможет уползти обратно за железный занавес
".
Comments 
12.09.2008 13:37
Anonymous
Как автор той цитаты хотел бы сообщить, что писал ее со значительной долей иронии. Тоже считаю РФ агрессором и т.д.
12.09.2008 13:37
Anonymous
LJ dekarmi
12.09.2008 14:52
А какой из двух - первой или второй?
This page was loaded Apr 23rd 2024, 2:19 pm GMT.