Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Понеслось... 
28.12.2008 20:17
Мне кажется, против Израиля давно пора вводить санкции. За ядерное оружие, за убийство мирных жителей в отместку за действия террористов (кстати, тактика фашистов, расстреливавших деревни, возле которых действовали партизаны), за узаконенную дискриминацию по национальному признаку, и религиозному - в том числе.

Ну, всё. Понеслось говно по трубам... Я как-то расслабился в последнее время, что ли. Во всяком случае, мне казалось, что такие "христианские пацифисты" существуют только в воспаленном воображении израильских lj-патриотов. Ан нет, тут они, родимые, на месте. Несут вахту, обличают зверства израильской военщины. "Не могу молчать" и всё такое. То есть я хочу, чтобы было понятно: это не коммуняки, не красные, не русопятые антисемиты. Это - наша "либеральная оппозиционная интеллигенция", прошу любить и жаловать.

P.S. Что радует, большинство его читателей, почитателей и комментаторов не скрывают, насколько они шокированы этими антиизраильскими кликушествами.
Comments 
28.12.2008 20:27
Санкции не помогут. У этой умной нации из их замечательных мозгов надо Яхве вычащать, иначе совсем её перерэжут, а кто - не важно. А этим умели грамотно заниматься только коммунисты.
This page was loaded Mar 29th 2024, 1:56 am GMT.