Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
"Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?" 
30.12.2008 17:30
Нам пишут:

Название формы: Связь с редакцией
========================================
Имя отправителя: Алексей
Категория: Предложение информации (текст, фото, видео)

Текст сообщения:
-----------------
чисто про арабская сторона вашего сайта, ничего непонимающая в конфликте и пляшущая под дудку остальных.

какая независимость.... если бы не израиль арабы давным давно по россии ходили бы как у себя дома .. хотя они и так уже ходят . хозяева. продолжайте любить их. в одну из ночей они вас всех вырежут как неверных.

лучше бы писали бы правду что твориться в израиле.


Хуясе! Это Контуры-то - проарабские? Прямо даже и не знаю, что ему ответить. И стоит ли вообще отвечать...
This page was loaded Jun 8th 2026, 2:53 am GMT.