Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Киберполитические путаны 
13.01.2010 18:15
Бесподобный Владимир Вольфович выдал очередное рацпредложение: в видах экономии средств сократить вдвое число депутатов Государственной Думы. «Что мы тут, сидим целый год и просто на кнопки нажимаем?» – риторически вопрошает умница Жириновский. Предложение, которое могло бы показаться странным в любой демократической стране, в России, тем не менее, наполнено глубоким смыслом. В самом деле, зачем тратить деньги на парламент, который у нас, как известно, «не место для дискуссий»? Непонятно, правда, для чего содержать и половину живых статистов, через которых видны спинки их пиджаков. Недавно на эротической выставке в Лас-Вегасе публике была продемонстрирована робот-путана. Помимо всего того, что умеет любая резиновая женщина из секс-шопа, это чудо кибер-эротики может разговаривать, якобы чувствует прикосновения и обладает искусственным интеллектом. Так не проще было бы заказать сотню таких искусственных политических путан, посадить их в Охотном ряду и раз в четыре года просто-напросто менять им головы и костюмы?
Comments 
13.01.2010 18:58


Эта девушка Roxxxy судя по описаниям может подключаться к социальным сетям для того чтобы лучше понимать своего "собеседника". Её возможности заметно больше того что требуется от депутата. Наверное она может претендовать на более высокий пост.
14.01.2010 03:02
Нет-нет, Алексей! Наше консервативное отечество еще не готово к тому, чтобы Самый Высокий Пост в нем (Вы ведь имеете в виду именно такое, достойное решение "проблемы 2012", правда?) занимала женщина. И не настаивайте!
This page was loaded Apr 18th 2024, 5:36 am GMT.