Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Ура! Наши освободили Домодедово от таксистов 
26.01.2011 00:01
Сегодня ближе к вечеру был в Домодедово. Ура, товарищи! Героические усилия фотогеничных нашистских куриц в варежках не пропали даром: насколько я мог заметить, аэропорт Домодедово удалось полностью освободить от таксистов - по крайней мере, временно.

Аэропорт выглядит и работает нормально. Вход № 0 (тот, что в левом крыле, со стороны парковки), правда, закрыт, как закрыт и весь зальчик международного прилета. Прибывших пассажиров выпускают в зал вылета, в котором их встречают только родственники и заказные таксисты с табличками, но ни одного из диспетчеров-"подсадчиков", предлагающих обычно такси "бесхозным" пассажирам. То есть буквально: ни од-но-го! Ни от официальных перевозчиков, ни от цеха бомбил, ни даже просто залетных мужичков, привезших кого-то и рассчитывающих на шару вернуться в Москву не порожняком. Оба официальных киоска такси остались, естественно, тоже в закрытом зале прилета.

Видел душераздирающую сцену: вышедшая из недр таможенной зоны женщина с двумя чемоданами, из тех, кто ни за что не догадается заказать такси заранее через Интернет, растерянно озирающаяся и спрашивающая у всех, не знает ли кто, "где тут такси". Мужики оранжевых галстуках и черных форменных куртках "Такси Командир", с табличками в руках ждущие своих клиентов, лишь угрюмо пожимали плечами ей в ответ.
Comments 
26.01.2011 00:02
Вот что Твиттер животворящий делает! )
26.01.2011 00:08
Мда. Замуровали, демоны.
26.01.2011 08:26
Ну наконец-то порядок наводить начали. А то заебали, реально, проходу не дают суки...
This page was loaded Apr 18th 2024, 12:33 pm GMT.