Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Государство, вон из моей постели! 
09.04.2011 00:32
Сегодня утром под мостом поймали Гитлера с хвостом… Нет, впрочем, не Гитлера. И даже не Обаму. А всего лишь приятеля Обамы. И не с хвостом, а с проституткой. Но шуму-то, шуму! Как будто застукали самого Обаму в обществе фюрера. Бедолаге грозит теперь штраф в 500 долларов. Мне же хочется прокомментировать эту «сенсационную» новость словами одного из лирических героев Леся Подеревянского: «Ну, а от хули тут такого?!» То, что в самой большой и самой образцовой демократии мира полиция сует свой нос в постель двух совершеннолетних и дееспособных людей, и происходит это не в конце XIX, а в начале XXI века – вот где настоящий скандал. Вот – настоящий позор Америки. Равным образом – как и любой другой страны мира, включая нашу, где обнаглевшее донельзя государство по-прежнему считает себя вправе запрещать секс на коммерческой основе, диктовать пуританские нормы поведения и контролировать интимную жизнь своих подданных.

Comments 
09.04.2011 04:15
Anonymous
всё так.
09.04.2011 05:59
Ясно, тебя как потребителя возмутил шум. Разделяю твой гнев! Действительно плохо что государства суют свои носы в дела свободных мужчин и несчастных эксплуатируемых сутенёрами женщин, некоторые из которых к тому же по сути в рабстве, вышли на панель ради заработка на нарк0тики, страдают психическими проблемами и при этом воспитывают детей.
09.04.2011 13:07
Ах, вот оно что! Ну, конечно. Стоит лишь сделать проституцию противозаконной, объявить женщинам, что им запрещается торговать своим телом и штрафовать потребителей на сумму в размере средней стоимости двух половых актов, как тут же воцарится мир и во человецех благоволение. Сутенеры быстро переквалифицируются в управдомы, наркоманы излечатся от наркозависимости, скорбные духом исцелятся, а несчастные дети, которых Вы, очевидно, в данный момент представляете, незамедлительно обретут счастие. Делов-то, оказывается!
09.04.2011 20:55
> несчастные дети, которых Вы, очевидно, в данный момент представляете

А вот это уже переход на личности. Наезд. У тебя есть ко мне претензии? Может, я тебе не нравлюсь? Что ты хочешь сказать этим? Не стесняйся, я весь во внимании.
09.04.2011 21:48
Расслабьтесь. И читайте классику. Это всего лишь цитата из Ильфа и Петрова. Слышали о таких?
This page was loaded Apr 20th 2024, 4:39 pm GMT.