Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Replying To 
27.04.2007 00:02
Николай вы по моему дурак. Вы в вопросе хоть чуть разобрались? Про говномол говорить не буду я думаю к нему у нас схожее отношение.. Но по поводу эстонии вы даже представить не можете насколько вы не правы.

Помните Марши Несогласных? Я всегда говорил всем кто не понимал их цели что цель это возмущение против наплевательсовкого отношения власти к мнению ГРАЖДАН. Не такой их большой части но все же. Так вот. Русские в Эстонии Ансипа не ненавидят. Уже ненавидят. Причем куда покруче чем тут ненавидят того же Иванова. И именно за это. За наплевательское отношение к их правам. Вы понимаете что закрытие монумента за две недели до праздника победы есть всего лишь очередной плевок в глаза русским. Там реально такая ситуация когда русская часть населения считает 9ое праздником нации а эстонская днем скорби. В среде молодежи(самой пассионарной части и само собой самой экстремистской) там настоящий раскол по национальном упризнаку. Когда те кто вчера пиво пили на одной скамейке ночью будут морды друг другу бить.

Знаете что мне сказала моя подруга из Таллинна? Что те кто говорят о перезахоронении останоков павших на территории России - предатели русских в эстонии. Мне теперь вас так называть? И это не мое мнение а мнение тех кто вчера на площади Тынисмяги был. Да там не вопрос морали стоит по большей части а вопрос политики. Но замешан он именно на морали. От этого не куда деваться. Поддержать надо по моему а не делать такие заявления.
Reply Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 28th 2024, 8:26 pm GMT.