НИКОЛАЙ КОФЫРИН
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 27th, 2015

    Time Event
    11:58a
    КАК СПАСТИ МИР
    Третья мировая война_1

    Сегодня многие люди в мире испытывают страх перед будущим. Футурофобия, пессимизм и депрессия в ожидании неизбежной войны овладевает всё большими массами людей. Даже Папа Римский Франциск чувствует «атмосферу войны» в мире.
    За последние пять тысячелетий люди не воевали только 215 лет. Всё остальное время они уничтожали друг друга. С 3600 года до н.э. по настоящее время свыше 15 тысяч войн унесло около 3,5 млрд. человеческих жизней. Только за 80 лет ХХ века в мире произошло 154 войны, стоившие человечеству свыше 100 млн. жизней!
    Каждый год я прихожу на праздник «Алые паруса». Мне интересно, с какими мыслями вступает в жизнь новое поколение. В этом году меня интересовал только один, но самый злободневный вопрос, который на устах у всех: как спасти мир от войны?



    Читай и смотри далее - КАК СПАСТИ МИР )

    << Previous Day 2015/06/27
    [Calendar]
    Next Day >>

Новая Русская Литература   About LJ.Rossia.org