Date: | 2006-11-23 09:30 |
Subject: | утреннее... |
Security: | Public |
Mood: | loved | Music: | БГ "Моей звезде" |
Сегодня утром обратила внимание на то, что мужчина за рулем - это безумно сексуально...
2 comments | post a comment
Date: | 2006-11-23 09:37 |
Subject: | А вы бы смогли так жить... |
Security: | Public |
Mood: | loved | Music: | БГ |
Позавчера приезжаем с Юльчиком в Академию. Поставили машинку, направлямся к учебому корпусу. В это время во двор Академии влеетает огромный черный внедорожник. Подлетает почти к двери учебного корпуса, оттуда сначала вываливается парень в комуфляже с автоматом в руках. Только потом вышел мужик в черном драповом пальто. Снял пальто, отдал автоматчику, и пошел в Академию... учиться... :-))) Я было решила, что автоматчик тоже пойдет с ним в Академию. Даже пожалела беднягу, типа ему-то нафига весь этот менеджмент - маркетинг ;-) Но нет! В Академию мужик без охраны пошел. Даже с нами на лифте не забоялся подняться :-)))
6 comments | post a comment
Date: | 2006-11-23 10:49 |
Subject: | Все-таки это очень концептуально ;) |
Security: | Public |
Mood: | loved | Music: | БГ |
Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Я хочу знать,Я хочу знать я всегда хотел знать, Какая рыба в океане плавает быстрее всех
Я долго был занят чужими делами, я пел за ненакрытым столом, Кто сказал вам что я пел с вами , Что мы пели одно об одном?
Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Я хочу знать,Я хочу знать я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех.
Вавилон,город как город, Печалится о нем не след, Если мы идем,то мы идем в однусторону , Другой стороны просто нет! Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Я хочу знать,Я хочу знать я всегда хотел знать,
Какая рыба в океане плавает быстрее всех
(БГ)
post a comment
Date: | 2006-11-23 13:27 |
Subject: | Информационный повод местного масштаба ;-) |
Security: | Public |
Mood: | loved |
Вот так и создаются информационные поводы ;-) Из ничего ;-) Ходили с другом пообедать. Заказала утку по-пекински. Кафешка так себе. Я, понимая, что какая там утка по пекински, все-таки заказала ;-) Ну люблю утятину... Приносят что-то с картошкой фри, говорят, что это и есть утка... Никогда бы не подумала! Но ем... :-) Больше всего это что-то, как оказывается, похоже на котлету по киевски :-) Съев немного, соображаю, что эта утка явно сделана из курицы :-)))Засунув в рот еще кусок, догадываюсь спросить друга, что заказывал он. Выясняется, что что-то куриное ;-) Начинаем уже вместе сильно подозревать, что официантка все перепутала. Так и получилось :-))) Было шмешно и немного обидно ;-)
2 comments | post a comment
Date: | 2006-11-23 16:27 |
Subject: | день флеш-мобов ;-) |
Security: | Public |
Mood: | loved |
Сегодня делаю достаточно тупую работу, поэтому пока файлы конвертятся, занимюсь всякой фигней. Например ;-)
| + | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | - | | | Похоже, что на данный момент Вам слегка не хватает секса. Всё поправимо, все отклонения в пределах нормы. Просто имейте в виду... Хорошего секса никогда не бывает много. Возьмите отгул и устройте себе праздник души и тела! Ваш брат по либидо: psyhodrummer. | | |
Мушшшш! А мушшшш! С этим что-то делать надоть :-)
Кстати, в один из флеш-мобов энтот самый мушшш меня сегодня и завлек ;-) Прислал по Аське: Флеш моб сегодня атака Уток! Шаг 1:Сделайте в аське статус-утку. Шаг 2:Проинформируйте об этом своих френдов! Шаг 3:Следите за тем как утки заполняют ваш контакт лист! Цель: полный контакт лист уток!))) Флеш Моб! Я поиграла... теперь и правда контакт-лист симпатишный ;-) Уже 10 утков Кря-крякают ;-)))
post a comment
|