Date: | 2009-09-15 23:21 |
Subject: | опять lytdybr |
Security: | Public |
Mood: | sleepy |
Я второй день порываюсь написать пост. Потому что уже возникают вопросы о моем "молчании". Не то, чтоб я молчу, но писать и правда меньше стала. Итак, второй день порываюсь, открываю окошко, начинаю набивать буковки и ... ничего. Возможно в этот раз получится? :-)
У меня бурная жизнь. "Болела" я в выходной весьма своеобразно. Гуляя по городу, встречаясь с друзьями и даже смотря с дочкой в кинотеатре мультфильм Миядзаки "Рыбка Поньо на утёсе" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261127/)

Спасибо всем участникам этих безобразий ;-) А мультфильм - очень милый и добрый. Эдакая "Русалочка" на японский лад. Мультфильмы Миядзаки записала в свои кинохотелки. Обязательно буду смотреть еще.
В остальном работа... и ожидание. А сколько я всего сейчас ожидаю! ;-) Очень много :-) Расскажу еще... Всему свое время. Кроме рабочих ожидалок. Извините, други, про работу не хочу тут. И не буду. Пусть работа останется на работе.
Как-то так. У меня красная теплая шаль, мурчащая кота, интересная книжка, ароматный кофе и большой букет разноцветных ромашек гербер. Очень уютный вечер :-) Чего и вам желаю. Доброй ночи!
13 comments | post a comment
|