![]() |
![]() |
Мышиные истории Friday, November 5th, 2010 |
![]() |
![]()
Мы сегодня не ныряем, едем в Национальный парк. Но ведь это не мешает показать вам несколько фотографий 1-2 дня (3-4 я еще и сама не видела).
( Read more... ) 38 comments | post a comment
Сегодня мы были в местной деревне и в джунглях. Торговались на рынке, фотографировали местных детишек в школе (как же они любят фотографироваться), слушали тишину в пустом буддистком храме, мокли под дождем в джунглях, выслеживали обезьян и радовались глядя на почти игрушечную маленькую обезьянку тарсиера с огромными глазами. Это картинка из серии как это было:
Я там тоже есть. С самым большим фотоаппаратом. Автор картинки Мужчина. PS кстати фотографии 3-4 дней действительно лучше получились: привыкаю к новой технике. Но пока их сливать нет возможности: инет что-то сегодня плохо живет и спать уже охота. Так что все потом... Кстати там есть рыбки мандиринки. Все таки я успела перед разрядкой вспышки сделать пару кадров удачных. Обезьянки тоже потом. 4 comments | post a comment |
![]() |
|
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
![]() |