Date: | 2012-10-04 09:23 |
Subject: | Закрывая тему "Звездного десанта" |
Security: | Public |
Mood: | loved |
Когда размещала вот этот пост http://nikoljja.livejournal.com/799404.html , хотела показать как же Mantis Shrimp выглядит, когда гуляет по песку, а не сидит в нем, зарывшись. Поискала фотографию в архивах, поискала и ... не нашли ничего что меня устроило бы. Фотографии были, но какого-то не такого качества. В папке из последней поездки как-то тоже ничего не нашла. Это меня удивило. Вроде был. Оказалось все просто. Я в LR наставила фильтров. Так что мая уверенность "Я почти все показала" сильно пошатнулась. Показывать еще есть что. И этого "есть что" много. Можно никуда не ездить.
Короче! Показываю гуляющего сам по себе Mantis Shrims: 1.
( Общий вид + еще один )
PS Что-то последнее время в ЖЖ тихо как-то. Публикации не комментируются, а мне хочется поболтать. Думала даже какой-нибудь камешек в воду кинуть и посмотреть на круги по воде, но... Я не уверена в собственной адекватности сегодня. Так что буду постить рыб. Я к тому, что у меня еще есть что показать, даже не отходя далеко от рабочего компьютера. Сейчас немного поработаю и ... еще покажу
71 comments | post a comment
Date: | 2012-10-04 14:30 |
Subject: | *** |
Security: | Public |
Mood: | working |

Многие вопросы остаются без ответов. В горле ком невысказанной обиды. А если заглянуть в зеркало, то увидишь глаза побитого пса. И эта осень мне совсем не нравится.
( Кусочек хмурого осеннего утра )
33 comments | post a comment
Date: | 2012-10-04 14:49 |
Subject: | Jawfishes |
Security: | Public |
А давайте я вам еще одну рыбку покажу? 1. 
Ту, что живет в песке :-)
( Еще несколько )
35 comments | post a comment
|