_________________________ |
[24 Nov 2006|06:03pm] |
Вы уж меня простите, но они -однояйцевые-. Оба, ага.

Чего уж тут дальше....
|
|
И -озлобляясь- |
[24 Nov 2006|06:19pm] |
Вообще, надо понимать одну простую вещь: любой предмет, поступивший к нам в -пользование- (за понятными исключениями), изготовлен такими же человеками, как и мы сами. Человеками, у которых внутри мяскО, косточки и кишочки. Иногда случается -моск-, но это редко, отчего-то.
В случае человеков, к неЩастию своему обладающих -моском- — то что один горемыка придумал, другой сможет понять при определённом напряжении извилин доставившего ему столько неудобств -органа-.
Вот тебе, Архип, и -научный метод-.
Это я -так-, ребяты.
|
|
Уроборос, кусающий себя за яйца |
[24 Nov 2006|07:01pm] |
Нет, ребяты, я не понимаю.
А ежели я изольюсь в бЭзбрежной к себе любви (-стилистику- побоку, покамест), аки -панцырем- прикрывшись -большой биографией- (не придирайтесь, а?) – вы тоже скажете, что это -замечательно-?
Спасибо, милые. -Поблевал-, ага....
------------------
Быкова -поэта- я люблю (даже так), Быков-прозаик — дерьмо, ни больше, ни меньше. Пресловутый -Пастернак- — сплошное купание маленького милого розоватого слоника. Я лучше Михаила Елизарова почитаю, одноимённое. Каков Быков-человек — лично не знаю и -догадок- строить не буду.
Аминь.
итд
|
|