Живой Журнал Живого Человека - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
nonkor

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

О научном православии Jun. 15th, 2014|04:20 pm

nonkor

по мотивам менсониады в РФ

Вот все говорят, что в России перевелась наука. Мол, сгнила напрочь. Мол, нету больше ломоносовых да менделеевых.
Мол, одни дураки да с ума сошедшие остались.

Неправда ваша, добры люди. Враки лютые это; хула змея западного, что устои славянского мира расшатать хочет да порушить сваи православные. Звучит слово научное на Руси! Токмо наука та не бесовская, не вражеская, не айфонская. А исконная, правоверная, любовью к смирению да к традициям отцовским пропитана. И мужи ученые есть, и твердь небесная с благословения Божия изучается, и таинства естествоведческие пред смиренными академиками открываются. Тут главное с аскезой, с покаянием, с трепетом в сердце к божественным истинам подходить. Тоды и всея законы, и живого, и неживого, проявятся для страждущих откровений тех.
Но клевещут гиены, пожиратели падали да нутра человеческого, подбивают мирян к неверию и распутной науке жидовской. Но пал же Вавилон тщеславный! Пожрало святое пламя Содом да Гоморру бесстыжие! И Западные Залы Диавола падут. Верьте, молитвами праведников мы приближаем тот час.
И вот! Благая весть уже грядет --  мудрецы высоколобые соорудили возвратную машину, "машину времени", есель по вченому вещать. Неуж сможем мы прикоснуться устами своими к живым мощам блаженных, очами светлыми увидеть время праведное? Воистину братья и сестры наши во Христе, сможем! Невидимо для чувства людского пошло вспять время, покатилось ака клубок заветный к тем обласканным Святагим Духом дням да ноченькам, когда холоп смиренный был и о дерьмократиях всяких мысли не имел; когда мужеложцы на колах свои седалища буравили; когда бляди распутные плетями покрывались, тела свои порочные в шагреневу кожу облекая. К тем часам великим, коли еретики под шконкой у праведных сидели и уст своих смрадных не отворяли, суки. То ВОЗВРАЩЕНИЕ великое идет, и сей путь уже под ногами нашими расстилается. И первые мученические ноги ступают по нему. Песок от земелюшки оторвался и к небесам поспешил -- перетекает время из чаши нижней в верхнюю, от смрадного и темного "Будет" к чистому и светлому "Было".

Господи наш, возвращается Средневековье! Славим его!

п.с. Шах и мат вам, богоборцы.

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.