Живой Журнал Живого Человека - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
nonkor

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Англичанка гадит Oct. 21st, 2014|04:19 pm

nonkor
1
Охуеть.
Комната в отеле. Лежу, работаю. Рядом любимая, рисует. Фоново вещает телевизор. Специально включили "Первый канал" (иногда вот возникает неудержимое желание навернуть говнеца, извините, извините). Веселится и куражится передача "время покажет" (судя по ощущениям, этот такой себе "пусть говорят", только подешевле, не в прайм-тайм). Остановились на нем, потому что здоровое российское общество как раз разоблачало бездуховное сексуальное воспитание в европейских школах. Заинтересовались. Концентрация ада постепенно нарастала, как передачу прервали выпуском новостей. В московском Внуково из-за выезда снегоуборочной машины на взлетную полосу погиб Кристоф де Маржери, президент французского энергетического концерна Total (для несведующих: неебически влиятельная персона, сипатик России во всех экономических вопросах). После новостей студия сразу забыла о содомии, и включилась в срач по катастрофе. От резких претензий к руководству аэропорта (сопровождаемых громогласными аплодисментами зала) эксперты по всем вопросам моментально перешли к телегам "подождите-ка, это была влиятельная и лояльная к нам персона, а может все не просто так, может этот инцидент спланирован?". Тему закрыл бюрократ, который без обидняков сказал, что "человека убили", весь мир давно на нас зубы точит, и осталось только разобраться в деталях. Какой-то растроганный барской мудростью представитель народа закрепил тенденцию, указав, что первым делом сейчас нужно подготовится к информационной обороне, и дать отпор всем потенциальным клеветникам из вне, потому что злобный Запад сразу же побежит обвинять во всем российскую великогосударственность. На сей ноте зал зааплодировал всех в говно.

Подытожим. Нехуевая трагедия, с огромной долей вероятности спровоцированная распиздяйсвом и тупостью ответственных за аэропорт лиц (почитайте, как это случилось) моментально, блядь, МОМЕНТАЛЬНО превратилась в очередное клеймение Запада и буйство конспирологии.

Мне кажется, что облучение эрефского ТВ настолько мощное, что исключительно барьер в виде черепной коропки не позволяет ему улететь нахуй под мощным потоком альтернативной реальности.
Православная наука, великая вещь.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.