nord_front_gs' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, February 16th, 2011

    Time Event
    12:04a
    Совет нужен. Или рекомендация.
    Read more... )

    ЖДУ СОВЕТА, КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА! ;)))</b></i>
    12:43a
    Картинки/подборка/дополнения!


    Честно взял у: allan999
    Дополнение:







    И немного ЖИВОЙ природы!!! ;)))
    10:54a
    Лекрства, наркотики, рецепты...


    Борцы с наркотиками перешли на пенталгин. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков предложила ввести рецепты на препараты, содержащие кодеин. «Труд» выяснил, какие таблетки, сиропы и капли перестанут продавать без назначения врача и чем это обернется для рядового потребителя.
    «Пенталгин-Н», «Каффетин», «Коделак», «Солпадеин» и «Нурофен Плюс» в числе других лекарств, содержащих кодеин, могут исчезнуть с полок аптечных торговых залов.


    Read more... )
    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5339719/?frommail=1
    11:04a
    Рыбаки, граница, стрельба...померещилась самураям.
    0000011542.jpg" title="" >

    Сотрудники Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России опровергают информацию, распространенную во вторник в японских СМИ об обстреле японских рыбаков в районе южных Курил, сообщила в среду сотрудница пресс-службы управления.
    «Никакой стрельбы по японским рыбопромысловым судам наши сотрудники не открывали. Не было даже предупредительной стрельбы», — цитирует ее РИА «Новости».


    Информационное агентство )
    11:37a
    Забавы, домашние животные.
    Read more... )
    11:40a
    Отличный мульт. Прям триллер!
    Мультик )
    12:08p
    «Чурка», «чукча», «жид» объявляются КоАПом вне закона. Анекдоты, под контролем и преследованием...
    «Чурка», «чукча», «жид» объявляются КоАПом вне закона / Мосгордума вводит штрафы за «унижение достоинства народов РФ» )
    12:36p
    Мальчишка - шалунишка...



    Подсмотрел у : [info]allan999@lj
    1:25p
    Путину вынесен заочный приговор в измене
    Originally posted by [info]ruscesar@lj at Путину вынесен заочный приговор в измене
    10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.

    С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И.



    Вам предлагается речь главного обвинителя и выдержка из приговора военного трибунала.

    Выступление


    Главного обвинителя В.Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина

    Read more... )

    Image


    2:12p
    Животные и насекомые... Интересное...
    Read more... )

    << Previous Day 2011/02/16
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org